Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Huawei разработала прототип 100G WDM

31 июля 2008

Опытная модель 100G WDM Huawei поддерживает механизм плавной миграции технологий 10G/40G, передачу данных на расстояние около 2000 км, не требует электрической регенерации. Специалисты уверены, что благодаря данному функционалу решение будет пользоваться большим спросом на рынке. .

Активное развитие широкополосных услуг выдвигает серьезные требования к полосе пропускания и качеству связи, полностью обеспечить которые возможно за счет использования технологии 100G WDM. Применение данного решения следующего поколения в области высокоскоростной передачи данных позволит увеличить в 10 раз объем передачи трафика по сравнению с наиболее распространенной технологией 10G WDM. 100G WDM закладывает основу для развертывания в будущем таких услуг широкополосной связи, как HDTV и multi-play.

«Успешное развитие технологий 100G WDM свидетельствует о высоком потенциале Huawei в сфере решений для оптических сетей», - отметил Кристиан Чуа, президент Департамента продукции транспортной сети. «Huawei продолжит вкладывать инвестиции в технологии высокоскоростной передачи данных на дальние расстояния и будет способствовать решению проблем широкополосной связи, с которыми сегодня сталкиваются операторы».

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.