Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

«СЗТ» предлагает новый пакет услуг «АльянсPRO- Мини-офис»

31 июля 2008

С 1 августа 2008 года ОАО «СЗТ» на территории всех регионов Северо-Западного федерального округа предлагает новый пакет услуг связи «АльянсPRO-Мини-офис», предназначенный для небольших организаций и офисов (сегмента SOHO).

Пакетное предложение «АльянсPRO-Мини-офис» включает в себя одновременное подключение услуг телефонии (1 телефонная линия) и широкополосного доступа к сети Интернет (1 точка доступа) со снижением размера инсталляционного платежа.


Общая стоимость предоставления доступа к услугам связи в пакете «АльянсPRO-Мини-офис» в зависимости от региона составляет от 3301 до 6300 рублей. Таким образом, скидка при подключении составит от 500 до 700 рублей в разных филиалах ОАО «СЗТ».


Клиентам, которые воспользуются пакетом «АльянсPRO-Мини-офис», ОАО «СЗТ» предлагает широкий выбор тарифных планов как на услуги Интернет (безлимитные тарифные планы со скоростью доступа от 64 Кбит/с до 3500 Кбит/с и тарифные планы с включенным объемом трафика со скоростью доступа до 10 Мбит/с), так и на услуги местной телефонной связи (тарифные планы с повременной,
  комбинированной и абонентской системой оплаты).


Как отметил заместитель генерального директора-коммерческий директор «Северо-Западного Телекома» О.В. Попов, «сегмент малых и домашних офисов (SOHO) составляет значительную часть клиентской базы корпоративных клиентов «СЗТ». Потребность данного сегмента  в услугах Интернет постоянно растет, ведь использование Интернета в работе – это не только способ получения информации, но и инструмент, который упрощает взаимодействие с клиентами и партнерами, позволяет оперативно осуществлять закупки и платежи, экономит время на отправку отчетности и сбор необходимых данных. С учетом интересов данного сегмента, мы и разработали новый пакет «АльянсPRO-Мини-офис».


Подробную информацию о пакетном предложении «АльянсPRO-Мини-офис» можно получить в офисах продаж и обслуживания корпоративных клиентов ОАО «СЗТ», на Интернет-представительствах филиалов ОАО «СЗТ» в разделе «Тарифы»,  а также в справочных службах региональных филиалов Компании.


Кроме того, детальная информация об услугах серии «АльянсPRO» размещена на продуктовом web-сайте ОАО «СЗТ» - www.aliance-pro.ru.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.