Rambler's Top100
Все новости Новинки

Новый графический контроллер для семейства МФУ Xerox WorkCentre 73ХХ

31 июля 2008

Xerox представляет новый графический контроллер EFI Fiery System 8e для всей линейки цветных МФУ Xerox WorkCentre 73ХХ.

Новый контроллер печати EFI Fiery System 8e к МФУ серии WorkCentre 73ХХ, специально разработан для компаний, в которых предъявляются повышенные требования к качеству цветного отпечатка. Сетевой контроллер печати EFI Fiery System 8e обеспечивает наилучшее качество цвета и позволяет оптимально организовать рабочий процесс. Теперь даже пользователи, не имевшие ранее опыта работы с цветом,  могут с легкостью добиваться наилучшей цветопередачи.

 

«Сегодня, используя серию аппаратов WC 73XX, можно получить все преимущества работы с EFI Fiery. Совместная работа этих устройств является решением коммерческой печати начального уровня, и оно будет востребовано рынком в течение длительного времени», - говорит Дмитрий Волосенков, менеджер по продукции и решениям «Xerox Россия».


Благодаря высокому разрешению печати МФУ серии Xerox WorkCentre 73ХХ позволяют получить точное воспроизведение тонких линий, высокий уровень детализации теней и точность совмещения красок, а использование
EA-тонера (Emulsion Aggregation High Grade) обеспечивает четкую и равномерную печать заливок.

Высокая скорость и качество печати, широкие возможности по управлению цветом и легкость настройки позволят этой конфигурации качественно выполнять основные полиграфические работы предприятий с малыми и средними объемами цифровой печати.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.