Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новинки

Tripp Lite выпускает новые модульные трехфазовые ИБП

01 августа 2008

Компания Tripp Lite, специализирующаяся на производстве устройств защиты по электропитанию и сетевому оборудованию, начала производство модульных трехфазовых источников бесперебойного питания (ИБП) нового поколения серии SmartOnline.

Как сообщается, в этой серии выпущены четыре модели ИБП SU20KX, SU40KX, SU60KX и SU80KX, которые имеют индивидуальные мощности в диапазоне от 20 кВА до 80 кВА и системные мощности до 160 кВА, а их КПД доходит до 97%.

Все они рассчитаны на 220/380В и содержат автономные энергетические модули с мощностью 20 кВА, которые можно заменять без выключения системы. Данные модули обеспечивают избыточность N+1 для предельной нагрузки, чтобы без проблем компенсировать нагрузку в случае поломки модуля. Оснащённые параллельной мощностью 1+1 системы ‘SmartOnline’ автоматически выдерживают полную нагрузку, в случае если один из источников питания удаляется или выключается для профилактики. Даже если один из модулей выходит из строя, функционирующий модуль незаметно для пользователя берёт на себя полную нагрузку. Новые модели также обладают параллельной мощностью 1+1, что позволяет двум устройствам с параллельным соединением либо обеспечить избыточность 2N, либо увеличить нагрузочную способность по мощности. Можно также использовать параллельное соединение, чтобы удвоить общую мощность. Например, параллельно соединённые устройства с мощностью 80 кВА способны выдержать нагрузку 160 кВА.

Другой отличительной чертой линейки SmartOnline является низкий THDi (суммарный коэффициент нелинейных искажений на входе ИБП), он составляет всего 5%. Таким образом, гарантируется полная совместимость ИБП с дизель-генератором. Низкий коэффициент нелинейных искажений на входе ИБП уменьшает нагрузку на генератор, увеличивает его срок службы и устраняет необходимость оптимизировать размеры генераторов, кабелей и выключателей. Надёжный инвертер на основе биполярных транзисторов с изолированным затвором гарантирует максимально эффективное функционирование ИБП, уменьшая затраты на охлаждение и увеличивая срок службы ИБП.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.