Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

23-26 июля в Новороссийске успешно прошел шестой семинар группы компаний «Мультирегион»

01 августа 2008

Мероприятие было организовано Управляющей компанией совместно с региональным оператором кабельного телевидения ООО "Новая Россия - КТВ" г. Новороссийск, входящим в группу «Мультирегион».

В семинаре приняли активное участие Генеральные директора региональных компаний и топ-менеджмент Управляющей компании.


Во вступительной части семинара генеральный директор «Мультирегион» Дмитриев С.А. выразил благодарность организаторам мероприятия:
«Я глубоко благодарен организаторам семинара: директору по персоналу Управляющей компании Калмыковой Оксане Алексеевне, гендиректору ООО "Новая Россия - КТВ" Романовой Любови Васильевне, всем сотрудникам, участвовавшим в подготовке и проведении данного мероприятия, а также всем кто принял участие и активно работал на семинаре».


На встрече были озвучены итоги работы группы компаний «Мультирегион» за первое полугодие 2008г., а также план работы на второе полугодие 2008г. Состоялось живое обсуждение участниками семинара целей и задач, стоящих перед компанией.


Специалисты учебного центра провели тренинг-практикум с целью формирования и совершенствования навыков, повышения эффективности деятельности руководящего состава группы «Мультирегион». Тренинг проходил в форме деловой игры, в ходе которой участниками были найдены интересные решения по актуальным бизнес-вопросам. Предложенные идеи вошли в представленные каждой командой презентации.


По отзывам участников, у всех осталось приятное впечатление, как о самом тренинге, так и о профессиональном уровне тренеров.


«Полезная, продуктивная встреча по решению вопросов, которые возникают в филиалах компании», - Горшенин Вячеслав Вадимович, генеральный директор, «Мультисервисные кабельные сети», г. Волгоград.


«Возможность коллективного обсуждения острых вопросов с коллегами – это очень ценно. Пожалуй, это самая продуктивная встреча», - Плюснина Наталья Олеговна, директор ООО «ВятКТВ», г. Киров.

«Проведение выездного семинара - это возможность решения многих задач: обмен опытом, командообразование, совместный поиск ответов на поставленные вопросы. Данный семинар не стал исключением, мы выполнили поставленные перед нами задачи, наметили дальнейшие шаги по обучению и развитию персонала группы «Мультирегион», - Калмыкова Оксана Алексеевна, директор по персоналу, ЗАО «Мультирегион», г. Москва

 

«Встреча руководителей управляющей компании "Мультирегион" с директорами региональных компаний прошла на высоком уровне. Вопросы, вынесенные на обсуждение в рамках семинара, носили практический характер. Обмен мнениями, опытом работы на протяжении семинара открыл перспективы для дальнейшего развития группы компаний», - Любовь Васильевна Романова, генеральный директор, «Новая Россия-КТВ», г. Новороссийск

 

«Поразил высокий уровень организации мероприятия в целом. Почерпнул много полезного на семинаре как для себя лично, так и для РК. Будем применять положительный опыт», - Кострюков Сергей Николаевич, генеральный директор, "Антенна-Гарант", г. Рязань.
 

Семинар проходил в одном из самых живописных уголков Черноморского побережья Краснодарского края, поэтому, участники в свободное от работы время в полной мере могли насладиться красотой этого удивительного места.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.