Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Hitachi Data Systems подписала партнерское соглашение с OCS

05 октября 2007

Согласно соглашению OCS приобретает статус дистрибутора с правом инсталляции и сервисной поддержки аппаратных и программных решений Hitachi Data Systems (HDS). Подписание партнерского соглашения с OCS означает для HDS выход на новые рынки, а также расширение сферы работы в регионах.

«Обладая широкой партнерской региональной сетью компания OCS может предложить HDS весь инструментарий и возможности продвижения продуктов и услуг компании на этих рынках. Выход на региональный рынок на данный момент является одной из приоритетных задач бизнеса HDS в России», — сказал Сергей КАРПОВ, глава Представительства, регион стран СНГ, Hitachi Data Systems.

OCS обладает экспертизой и имеет большой опыт работы с аппаратными и программными решениями для систем хранения и управления данными (СХД). На сегодняшний день OCS является наиболее успешным дистрибутором СХД нескольких производителей. Ассортиментная стратегия OCS заключается в стремлении соответствовать запросам партнеров, обеспечивая доступность качественных и разнообразных  высокотехнологичных продуктов, выбор наиболее подходящих решений. Продукция HDS гармонично дополнила продуктовый портфель дистрибутора в области аппаратных решений систем хранения и управления информацией. Другой важной причиной для начала сотрудничества между OCS и HDS стала заинтересованность вендора в развитии канала продаж через партнерскую сеть OCS и готовность развивать сервис на базе дистрибутора и партнеров.

«Рассматривая возможности расширения ассортимента, мы исходили из потребностей наших партнеров иметь доступ к наиболее полному спектру решений в области хранения данных. Продукция HDS как раз позволяет нам решить эту задачу, наш продуктовый портфель в данный момент является наиболее представительным, — отметил президент OCS Максим СОРОКИН. – Мы разрабатываем план действий по совместному продвижению продуктов HDS по всей России. Мы готовы предложить всем нашим партнерам независимо от их географического положения и размера бизнеса весь спектр решений HDS и возможности нашего сервисного обслуживания и технической поддержки».

Источник: SK Communications Int.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.