Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости В СНГ и в мире

Коммуникатор Bee.Net сертифицирован и в Казахстане

12 августа 2008

Получение сертификата позволяет ЗАО «ТелеСистемы» (проектное подразделение ЗАО УК «ЭнТерра») активизировать сотрудничество с предприятиями Казахстана по организации автоматической системы сбора показаний приборов учета. В планах компании — сертификация на Украине и выход на рынок СНГ.

Коллективная система сбора Bee.Net — бюджетный способ организации автоматической системы сбора показаний приборов учета. В центре сбора реализована технология параллельного опроса счетчиков, благодаря чему, один центр способен одновременно собирать данные с 10000 приборов учета. Внедрение системы Bee.Net позволяет автоматизировать процесс списания показаний точек учета, снизить расходы на эту операцию, повысить точность и достоверность сбора данных, автоматизировать расчеты с потребителями, производить дистанционное отключение и подключение потребителей.

 

На август 2008 года коллективный центр сбора показаний имеет более 70 пользователей в Уральском федеральном округе, среди которых аэропорт «Кольцово» в Екатеринбурге, Каменск-Уральский завод ОЦМ, завод «Теплит», Сухой Лог, МУП «Водоканал» Екатеринбурга, издательство «Уральский рабочий», сеть автозаправочных станций ООО «ЛУКОЙЛ-Пермнефтепродукт», торговая сеть «Монетка».

 

Система сбора и управления, производимая ЗАО «ТелеСистемы», ориентирована как на квартиры и малые предприятия, так и на крупные предприятия и сбытовые компании. Коммуникаторы Bee.Net могут быть использованы совместно с другими системами АСКУЭ и мониторинга. Система сбора и управления, производимая ЗАО «ТелеСистемы», защищена патентом.

Источник: PROFIT

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.