Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Клиенты SAP объявляют о первых успехах от внедрения новейшего решения SAP

12 августа 2008

Компании по всему миру, внедряющие решение SAP CRM, выходят на новый уровень работы с клиентами благодаря более эффективному использованию информации в масштабе предприятия.

Компания SAP AG (NYSE: SAP) объявила о ряде успешных внедрений нового решения для управления взаимоотношениями с клиентами (CRM) на предприятиях различных отраслей. Внедрения были реализованы в рекордно короткие сроки.  Ведущие компании, такие как eBay, Royal Philips Electronics, Eastman Chemical, Home Shopping Europe, Apotex, StatoilHydro, Bank fuer Sozialwirtschaft и Wuerth Group, отдав предпочтение SAP, имеют возможность эффективно использовать информацию в масштабах предприятия и вывели взаимоотношения с клиентами на качественно новый уровень.

Подтверждением успеха решений SAP на рынке служит тот факт, что ведущая независимая исследовательская компания Gartner Research вновь назвала SAP поставщиком номер один в мире в области решений CRM. По данным Gartner компания SAP является лидером рынка CRM с долей 25,35% по совокупному доходу от продаж программного обеспечения и опережает ближайшего конкурента на 9 процентных пунктов.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.