Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

ИВК новый Государственный контракт для структур МВД России

13 августа 2008

Компания ИВК объявляет о завершении работ по Государственному контракту на поставку рабочих станций в структуры Министерства внутренних дел Российской Федерации.

Данный контракт был заключен в результате победы компании ИВК в открытом конкурсе, проведенном МВД России в марте 2008 года. Сумма контракта составляет 10 300 000,00 руб. 

Всего по контракту заказчик получил 200 высокопроизводительных ПЭВМ КИ ИВК Platinum Pro 266500/2048 (тип 8А - на платформе Intel) в защищенном исполнении, укомплектованных LCD-мониторами RoverScan с диагональю 19” и операционной системой Microsoft Windows Vista Business Russian. При этом, на всю поставленную технику предоставляется пятилетняя гарантия.

Отметим, что согласно условиям контракта, вся техника прошла процедуру спецприемки, а поставки были осуществлены точно в срок. Традиционно, при рассмотрении заявок заказчик учитывал как функциональные возможности оборудования и ценовые характеристики, так и опыт выполнения государственных контрактов в сфере производства и поставок средств вычислительной техники.

Напомним, что компания ИВК уже много лет сотрудничает со многими государственными структурами, в том числе, и с учреждениями МВД России, выполняя для них работы по производству и поставке партий средств вычислительной техники разного масштаба. В частности, этим летом ИВК поставила в структуры МВД более 1500 рабочих станций ПЭВМ КИ ИВК Atlas.

«Выполняя множество контрактов для государственных и коммерческих заказчиков, мы неизменно уделяем огромное внимание всей цепочке работ, сопровождающих проект, – говорит Григорий Сизоненко, генеральный директор ИВК. – Это и тщательный отбор комплектующих, и контроль производства на всех этапах, и многоступенчатое тестирование техники, и выверенная логистика. Такой подход уже многие годы остается приоритетом ИВК при работе со всеми клиентами. Но, несомненно, работа с такими структурами, как МВД России, означает для нас еще большую ответственность - ведь от того, насколько точно и безотказно функционирует вычислительная техника в этих учреждениях, зависит работа оперативно-розыскных отделов, аналитических лабораторий, финансовых подразделений. Именно технологии и опыт ИВК позволяют нам всегда выполнять работы по таким проектам гарантированно качественно, в срок и в точном соответствии со всеми требованиями заказчиков».

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.