Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Конференция «Внедрение современных коммуникационных технологий. IP-АТС и Call-центры – залог конкурентного преимущества»

13 августа 2008

Российские компании-поставщики телекоммуникационных решений для бизнеса «Агат-РТ», «ИнтелТелеком» и «GN Netcom A/S» проведут 19 сентября 2008 года в г. Казань конференцию «Внедрение современных коммуникационных технологий. IP-АТС и Call-центры – залог конкурентного преимущества».

Конференция будет проходить в конференц-зале «Достоевский» гостиницы «Корстон» по адресу: Республика Татарстан, г. Казань, ул. Н. Ершова, д.1А.

В фокусе конференции ИнтелТелеком обеспечение конкурентоспособности компании в условиях жестких рыночных отношений за счет внедрения современных телекоммуникационных систем. Не останутся без внимания вопросы контроля и повышения эффективности работы персонала с клиентами компании.

В рамках мероприятия участникам будет представлено новое решение IP Office Agat-Infinity, разработанное при совместном участии «Агат-РТ» и «ИнтелТелеком». Новинка позволяет организовать современную систему связи в компаниях малого и среднего уровня. В основе решения – коммутационная платформа, обеспечивающая оптимальное распределение функциональных возможностей каждого рабочего места: от предоставления обычной связи до оснащения всеми инструментами Call-центра.

Представитель компании «GN Netcom A/S» затронет вопросы особенностей использования оконечного оборудования в IP системах и обеспечения безопасности для сотрудников компании.

Участие в конференции бесплатное, единственным условием для всех участников является предварительная регистрация.

Для получения дополнительной информации о мероприятии и регистрации обращайтесь в компанию «ИнтелТелеком» по тел.: +7(495) 641-10-10, либо по электронной почте. Также зарегистрироваться можно, заполнив он-лайн форму.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.