Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новинки

Пакет приложений CTI

13 августа 2008

Пакет Phone Assistant предназначен для работы с АТС Panasonic KX-TDA/ KX-TDE. В него входят три приложения: Phone Assistant Pro, Phone Assistant Status Pro и Phone Assistant Manager Pro для разных групп пользователей.

Phone Assistant Pro (для менеджеров, секретарей и операторов) дает возможность с монитора ПК управлять функциями АТС – производить звонки, отвечать и удерживать вызов, осуществлять переадресацию, отслеживать статус абонента, которому предназначен звонок и т.д. С помощью Phone Assistant Pro пользователь может посмотреть историю контактов и оставить комментарий. Приложение поддерживает работу с IP-камерой и домофоном, а также с программными IP-телефонами.

Приложение Phone Assistant Status Pro позволяет контролировать работу персонала и управлять им: отслеживать загруженность операторов, видеть на экране монитора и контролировать в режиме реального времени все звонки внутри сети, прослушивать любой звонок абонента сети и при необходимости вмешаться в разговор. По истории звонков можно формировать отчеты в виде диаграмм. Вся информация о контактах может быть экспортирована в формат CVS для использования другими программами (например, Microsoft Excel).

Phone Assistant Manager Pro предназначен для ИТ-специалистов и обеспечивает удаленную настройку функций АТС Panasonic и телефонов в сети через веб-интерфейс.

Источник: Panasonic

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.