Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

NETGEAR® начинает «Марафон»

15 августа 2008

Компания NETGEAR, один из крупнейших в мире поставщиков передового сетевого оборудования, объявила о начале новой партнерской призовой программы «Марафон NETGEAR Q3».

Программа рассчитана на авторизованных партнеров NETGEAR во всех регионах РФ. Инициатива NETGAR направлена на укрепление своих позиций в регионах России и поддержку имиджа компании.

По условиям программы за каждый заказ партнеру начисляется определенное количество баллов. По результатам программы участник получает гарантированный подарок, соответствующий набранным баллам. Среди прочего, разыгрываются моноблоки Apple iMac 20", ноутбуки Lenovo ThinkPad T61 (UI278RT) и Apple MacBook 13", сетевое хранилище ReadyNAS NV+ и ЖК телевизор 40" Samsung.

В программе участвует практически все сетевое оборудование NETGEAR для СМБ – это сетевые хранилища данных, управляемые и неуправляемые коммутаторы, в том числе гигабитные, и модули GBIC/SFP.

Более подробную информацию о партнерской призовой программе «Марафон NETGEAR Q3», призах и продуктах смотрите на сайте www.powershift.ru.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.