Rambler's Top100
Все новости Что посетить

Генеральный директор и основатель Ассоциации менеджеров информационных центров (AFCOM) выступят в Москве на Data Center Forum

20 августа 2008

Поддержка Форума Ассоциацией менеджеров  информационных центров позволит участникам познакомиться с международным опытом в этой области, который представят г-жа Джил Экхос, генеральный директор и член правления Ассоциации, и ее отец г-н Леонард Экхос, основатель и бывший президент Ассоциации.

Г-жа Джил Экхос, генеральный директор и член правления Ассоциации менеджеров информационных центров (AFCOM), и ее отец г-н Леонард Экхос, основатель AFCOM и бывший ее президент, приняли предложение организаторов – маркетингового агентства ИТ-индустрии «Форт-Росс» -  выступить с ключевым докладом на Форуме по центрам обработке данных, который пройдет 30 сентября в ВЦ «Инфопространство», в Москве.

Форум по центрам обработки данных (Data Center Forum) - это новый проект на российском рынке мероприятий для ИТ-профессионалов. Главная тема Форума - эффективное и надежное управление и хранение информации. На Форуме ИТ-директора, специалисты по обработке данных, начальники технических отделов смогу познакомиться с лучшими, на сегодняшней день, ИТ-решениями в области хранения и обработки данных. Организаторы уверены, что особый интерес мероприятие вызовет у ИТ-специалистов розничного, телекоммуникационного, банковского и финансового секторов экономики, которые уже в полной мере оценили всю сложность проблем работы центров обработки данных (ЦОД).

AFCOM (Association For Computer Operations Management) существует уже более 25 лет и зарекомендовала себя как наиболее уважаемая и авторитетная ассоциация в индустрии дата-центров. Ее деятельность направлена на то, чтобы дать возможность специалистам познакомиться с лучшими практиками в области ЦОД; информировать по ключевым вопросам организации ЦОД; предоставлять наиболее прогрессивный и детальный взгляд и анализ ключевых направлений, влияющих на эффективную работу дата-центров в организации. Советы и образовательные ресурсы Ассоциации помогли тысячам специалистов в области ЦОД организовать более эффективную и работу ЦОД в компаниях. Публикации, касающиеся деятельности AFCOM, регулярно появляются в авторитетных мировых ИТ-изданиях.

Г-жа Экхос дано уже стала признанным специалистом в области ЦОД.  Она является автором множества статей об организации дата-центров, опубликованных в таких журналах, как  The New York Times, Computerworld, InformationWeek, Network World, eWEEK, Tradeshow Week, SearchDataCenter.com, Light Reading, The Wall Street Journal.  и многих других.
Как отмечает Джил Экхос,  «ЦОД является «линией жизни» каждой организации», поэтому правильный выбор ИТ-решений для него – это инвестиции в будущее компании. Организаторы DataCenter Forum приглашают всех специалистов познакомиться с мировым опытом решения проблемы гарантированной безотказной работы ЦОД в рамках Форума.

С предварительной программой Форума можно познакомиться на официальном сайте мероприятия http://www.datacenter-forum.ru/?page=program&lang=rus

Для участия в Форуме заполните, пожалуйста, регистрационную форму http://www.datacenter-forum.ru/?page=register&lang=rus

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.