Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Что посетить

Новый авторский курс в программе УЦ «Информзащита»

22 августа 2008

Хендрик Колеманс – один из самых известных в мире консультантов по созданию систем информационной безопасности и управления ими впервые в России проведет 15-16 октября авторский курс «Управление информационной безопасностью. Information Security Governance».

Авторские курсы Хендрика Колеманса по управлению рисками и применению стандарта CoBiT, организованные УЦ «Информзащита», пользуются повышенным спросом у руководителей и специалистов служб информационной безопасности, служб внутреннего контроля и аудита.  И это неудивительно: у ведущего эксперта ISACA (Information Systems Audit and Control Assosiation), обладающего многолетним опытом консультирования крупнейших финансовых и страховых компаний Европы, есть чему поучиться.

  Идя навстречу пожеланиям рынка, УЦ «Информзащита» 15-16 октября откроет двери для слушателей курса Х. Колеманса «Управление информационной безопастностью. Infosecurity Governance».

Задача нового курса – представить лучшие мировые практики внедрения и совершенствованию управления информационной безопасностью, показать роль управления информационной безопасностью в достижении основных целей бизнеса и премущества комплексного и всеобъемлющего подхода к управлению рисками.

В рамках курса будет дан обзор структур контроля и стандартов управления безопасностью, приведены рекомендации по разработке и внедрению системы управления информационной безопасностью в организации. Слушатели получат возможность разобраться в причинах инцидентов в банках French Banque Société Générale, Liechtensteiner LGT Treuhand, British Barings Bank, и во время групповых дискуссий обсудить их с ведущим курса. В связи с ограниченным количеством учебных мест организатор курса рекомендует забронировать места заблаговременно. Заявку на участие в курсе можно заполнить по адресу http://www.itsecurity.ru/edu/zayavka/za_main.html.   

    
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.