Rambler's Top100
Все новости Что посетить

Маркетинговое агентство «Форт-Росс» представляет свой новый проект - конференция Data Center Forum

25 августа 2008

Конференция ориентирована на профессионалов, которые нуждаются в эффективном и надежном управлении и хранении информации.

Ведущее российское маркетинговое агентство ИТ-индустрии «Форт-Росс» объявляет о начале работы над новым проектом – конференцией Data Center Forum (Форум по центрам обработки данных).  Форум состоится 30 сентября 2008 в информационно-выставочном центре «ИнфоПространство», расположенном в историческом центре Москвы по адресу 1-й Зачатьевский пер., 4.

Цель Форума - представить ИТ-директорам, специалистам по обработке данных, начальникам технических отделов самые оптимальные на сегодняшней день ИТ-решения в области хранения и обработки данных. Выбор оптимального решения в этой области прежде всего является инвестициями в будущее компании, поэтому организаторы уверены, что особый интерес мероприятия вызовет у ИТ-специалистов розничного, телекоммуникационного, банковского и финансового секторов экономики, которые уже в полной мере оценили всю сложность проблем работы ЦОДов.

Основная задача ЦОДа – обеспечение гарантированной безотказной работы информационной системы предприятия. И речь идет не только об автоматизации бизнес-процессов, но и о максимально надежном хранении важных данных, о гарантированном постоянном доступе к ним. Ориентируясь на такую постановку задачи ЦОДов, организаторы постарались выделить основные вопросы и проблемы, которые могут возникнуть во время реализации ее решения, и сделать их основными темами Форума. Таким образом, на Форуме обсудят:

- системы управления данными и их хранения;
- безопасность ЦОД;
- непрерывность работы ЦОД;
- преимущества и недостатки удаленных ЦОД;
- типичные ошибки при построении ЦОД;
- электронный документооборот в ЦОД;
- возможности использования ЦОД в различных отраслях экономики (розничная торговля, телекоммуникации, банковский и финансовый сектор, промышленность).

Формат мероприятия также дает возможность предварительно назначить деловые встречи с потенциальными клиентами или поставщиками решений.

При ранней регистрации на Форум предусмотрена гибкая система скидок!

Все вопросы о мероприятии можно задать организаторам по тел. + 7 812 334 16 17

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.