Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Что посетить

Открыта регистрация Первой всероссийской конференции по защите конфиденциальной информации DLP Russia 2008

26 августа 2008

В программе конференции ожидается выступление ведущего американского специалиста в области DLP, главного аналитика и спикера исследовательско-аналитической лаборатории Gartner Рича Могула; специалистов в сфере расследования инцидентов ИБ французской компании Kroll Ontrack; представителей крупнейших международных IT вендоров.

26.08.08 На интернет-сайте www.dlp-expert.ru открыта регистрации на Первую всероссийскую конференцию по защите конфиденциальной информации от внутренних угроз DLP Russia 2008 (5-6 ноября, Holiday Inn Vinogradovo).

DLP Russia 2008 - первая всероссийская конференция, призванная на регулярной основе собирать лучших экспертов в области DLP-решений (систем защиты конфиденциальной информации от внутренних угроз информационной безопасности) для обсуждения таких актуальных вопросов отрасли, как стандарты и нормативы российского и международного рынков DLP; стратегия и тактика разработки и внедрения систем по защите конфиденциальной информации; практика внедрения и использования DLP-систем в российских компаниях и зарубежом.

Организатором конференции выступает Экспертный совет по вопросам защиты корпоративной информации от внутренних угроз DLP-Эксперт.

Ключевые спикеры конференции:

  • Рич Могул – один из наиболее авторитетных мировых экспертов в области DLP с 17-летним опытом в сфере информационной безопасности. В течение 7-ми лет выступал ведущим аналитиком и спикером американской исследовательско-аналитической лаборатории Gartner. Security-автор американских версий изданий TidBITS, Dark Reading, Information Security magazine, Macworld и др.
  • Представитель лаборатории информационных расследований французской компании Kroll Ontrack, одного из лидеров европейского рынка информационной безопасности в области расследования инцидентов ИБ.
  • Наталья Касперская - председатель совета директоров "Лаборатории Касперского", генеральный директор компании InfoWatch, член правления Российско-Германской Внешнеторговой палаты.
  • Алексей Лукацкий - менеджер по развитию бизнеса Cisco Systems.

На пленарном заседании 6-го ноября с докладами о стандартах DLP-решений, тенденциях рынка и технологий, правовом регулировании вопросов защиты данных выступят имеющие мировую известность зарубежные эксперты в области DLP и представители таких компаний как Microsoft, Oracle, Cisco, IBM, InfoWatch и др. Все спикеры будут доступны после выступления для индивидуальной беседы с участниками конференции. Вторая половина дня будет посвящена Мастер-классам, которые пройдут по двум направлениям: «Законодательство и бизнес» и «Технические аспекты систем защиты информации». Во время сессий вниманию участников будут представлены несколько практических примеров по каждой из тем, дающих ответы на наиболее актуальные вопросы.

К участию в мероприятии приглашаются руководители подразделений информационной безопасности российских компаний, руководители ИТ-служб, специалисты в области информационной безопасности российских компаний различных отраслей, представители российских СМИ. Более подробная информация о программе конференции, условиях участия и аккредитации на конференцию доступна на сайте Экспертного Совета www.dlp-expert.ru

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.