Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новинки

Ноутбуки от Asus запахнут морем и цветами

27 августа 2008

ASUS решила не ограничиваться выпуском новых моделей линейки Eee PC, больше похожих на красочные игрушки, чем на компьютеры, и выпустили линейку ароматизированных ноутбуков для женщин.

"Насладись индивидуальностью и ароматом свежего воздуха в мире персональных лэптопов серии ASUS F6" – призывает сайт компании. Четыре варианта ноутбуков разной расцветки скорее всего могут понравиться представительницам прекрасного пола, падким до цветочных узоров и ярких гаджетов.


Кроме того, вряд ли мужчинам приглянется перспектива распространять вокруг себя аромат моря, свежескошенной травы или цветочных полян. А эти устройства действительно распространяют запахи - благодаря встроенным в них картриджам с ароматизатором воздуха.


Правда, стоимость пахнущих ноутбуков пока неизвестна. Поэтому вполне возможно, что замена одного картриджа раз в несколько недель будет обходиться владельцам ноутбуков в кругленькие суммы.


Так или иначе, сочетание использования гаджетов с ароматерапией становится все более популярным в последнее время. Напомним, разработчики японской компании NTT Communications работают над созданием сервиса передачи ароматов на расстояние, а дизайнер Альфи Лейк (Alfie Lake) спроектировал часы, которые будят хозяев по утрам не истошным звоном, а бодрящими ароматами кофе и свежего хлеба.

Источник: http://webplanet.ru/

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.