Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

«ВестКолл» - официальный оператор связи Международного инвестиционного форума PROEstate

27 августа 2008

Компания «ВестКолл» второй год подряд выступает в качестве официального оператора связи Международного инвестиционного форума PROEstate, который в этом году состоится 3-5 сентября в Санкт-Петербурге, на территории выставочного комплекса «Ленэкспо».

Во время проведения форума «ВестКолл» обеспечит организаторов и участников услугами телефонной связи, доступа в Интернет. Для посетителей мероприятия «ВестКолл» организовал доступ в Интернет по технологии Wi-Fi на всей территории форума, а также обеспечит услугу voice-голосования в рамках деловой программы.

Для предоставления услуг телефонии и доступа в Интернет «ВестКолл» организовал канал передачи данных, две телефонные линии в зоне пресс-центра и одну – в зоне регистрации. В рамках обеспечения голосования «ВестКолл» предоставил телефонный номер в коде 8-800, а также разработал речевое меню.

В рамках технической секции форума технический директор
компании «ВестКолл» Александр Фрейдкин выступит с докладом на тему развития инновационных услуг на базе технологии Next Generation Networks (NGN). В ходе выступления он представит сравнение стандартных методов построения сети и предоставления услуг с инновационными решениями (на базе IP-коммуникаций) с выявлением преимуществ как для арендаторов/жильцов, так и для собственников.

Международный инвестиционный форум по недвижимости PROEstate – ключевое событие рынка недвижимости России. PROEstate собирает на одной площадке около 3000 лидеров рынка из более 30 стран мира, которые имеют возможность увидеть и оценить сотни новых инвестиционных проектов России, СНГ, Западной Европы и других стран. Организаторами мероприятия выступают Гильдия управляющих и девелоперов при поддержке правительства Санкт-Петербурга, Министерства регионального развития РФ, Министерства экономического развития РФ и полномочного представительства президента РФ в СЗФО.

«Как организаторы мы заинтересованы, чтобы наше мероприятие имело двустороннюю связь, – комментирует директор форума PROEstate Павел Гончаров. – Использование печатных анкет не всегда эффективно, тем более не позволяет в оперативном виде представлять результаты. Решение этой задачи нам предложил оператор «ВестКолл». В прошлом году мы организовали SMS-голосование среди участников форума. В этом году задачу получения обратной связи «ВестКолл» решил для нас путем предоставления телефонного номера в коде 8-800 с речевым меню, где все посетители смогут принять участие в голосовании».

«Сегодняшняя работа «ВестКолла» с организаторами форума PROEstate уже не первое наше сотрудничество, – отмечает директор Санкт-Петербургского филиала ЗАО «ВЕСТ КОЛЛ ЛТД» Виктория Тихонова. – Второй год подряд нам выпадает честь предоставлять телекоммуникационные услуги для значимого в строительном бизнесе мероприятия. Стоит отметить, что мероприятие полезно не только для застройщиков и девелоперов, но и для операторов связи – с точки зрения перспективы развития внутригородской сетевой инфраструктуры, понимания требований заказчиков при обеспечении телекоммуникационными услугами жилых и коммерческих комплексов».

«На сегодняшний день в Санкт-Петербурге компания «ВестКолл» обслуживает более 150 бизнес-центров. Для того чтобы следить за изменяющимися требованиями девелоперов к телекоммуникационной инфраструктуре коммерческой недвижимости, наша компания постоянно принимает участие в мероприятиях, проводимых на рынке инвестиций в строительные проекты», – комментирует Илья Рошаль, руководитель отдела инвестиционных проектов компании «ВестКолл».

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.