Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Компания «Информзащита» стала «золотым» партнером Microsoft

28 августа 2008

В августе 2008 года компания «Информзащита» получила высший партнерский статус Microsoft Gold Certified Partner. Данный статус был присвоен компании за создание и внедрение успешных решений в области Infrastructure Security (безопасность инфраструктуры).

Успешность решений была подтверждена опросами клиентов. Еще одним определяющим критерием для получения «золотого» статуса стал  высокий уровень обучения в Учебном Центре компании.

Статус Gold Certified Partner дает возможность компании «Информзащита» использовать продукты Microsoft для обучения, демонстрации, разработки программ и внутреннего использования. Специалисты и клиенты компании так же могут обращаться за консультациями в службу технической поддержки Microsoft.

«Еще совсем недавно мы имели статус Microsoft Certified Partner, – заявляет Валентин Гребенев, директор по разработке программных систем. – Мы активно и плодотворно работаем с нашими клиентами, поэтому получение нашей компанией статуса Microsoft Gold Certified Partner показывает, что нашу работу оценили не только они, но и один из мировых лидеров бизнеса».

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.