Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новинки

Microsoft выпустит мышку на голубом диоде

29 августа 2008

В немецкой версии интернет-магазина Amazon появилась информация о "революционном" устройстве Microsoft – мышке Blue Track blue LED mouse, которая будет работать на любой поверхности - дереве, граните, ковровом покрытии.

Рекламная кампания новинки ввода пройдет под лозунгом "Попрощайтесь с лазером", пишет Engadget (изображение устройства было опубликовано там же), из чего становится ясно, что в устройстве используется голубой светодиод и специальные линзы, а не традиционный лазер (который, в свою очередь, не так давно пришел на смену "обычным" оптическим мышкам).


Усовершенствованная мышь предназначена в первую очередь для мобильных пользователей, которые часто работают в условиях, не очень для этого подходящих. Стоит ли говорить, что в Blue Track blue LED используется беспроводное подключение?


Новый продукт Microsoft официально будет представлен 9 сентября и пока еще неизвестно, какая толщина кошелька позволит любителям портативных компьютеров обзавестись новинкой.


Напомним, что для тех, кого не устраивают привычные манипуляторы, еще в прошлом году создана мышь Logitech MX Air, способная работать как на столе, так и в воздухе.

Источник: http://webplanet.ru/

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.