Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Новое назначение в ГК «Оптима»

01 сентября 2008

Андрей Драченко назначен первым заместителем генерального директора OXS (ГК «Оптима»).

На новом месте Андрей Драченко займется продвижением услуг компании в рамках корпоративной стратегии. Одна из первоочередных задач - это построение и отладка эффективного механизма управления компанией, что особенно важно в условиях ее активного роста.

Андрей Драченко родился 4 декабря 1971 года в г. Ташкент. В 2001 году окончил Московский государственный открытый университет по специальности экономика и менеджмент. В 2003 году прошел обучение по программе Executive MBA, организованной совместно Бизнес-школой Университета Эдинбурга (Шотландия) и ENPC (Франция).

В 1995-1998 гг. работал в представительстве компании Unisys Corporation в Центральной
  Азии и на Кавказе, где прошел путь от специалиста по банковским системам до руководителя продаж. С 1998 по 2001 годы занимал должность директора по продажам в представительстве Informix CIS. В 2001 – 2004 гг. Андрей Драченко являлся генеральным директором Oracle в Центральной Азии. 2004-2008 гг. – директор департамента бизнес-приложений Oracle СНГ.

В 2005 году Андрей Драченко был признан Ассоциацией Менеджеров России лучшим директором по продажам на ИТ рынке. В 2006 и 2007 гг. – вошел в ТОП-10 директоров по продажам России в сфере профессиональных услуг (по данным совместного рейтинга Ассоциации Менеджеров России и газеты «КоммерсантЪ»).

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.