Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости В СНГ и в мире

Посол Индии Сканд Тайал завершил свою миссию в Узбекистане

01 сентября 2008

26 августа 2008 года в Узбекском агентстве связи и информатизации состоялась встреча Генерального директора Узбекского агентства связи и информатизации А.Н.Арипова с Чрезвычайным и Полномочным Послом Республики Индия в Узбекистане господином Сканд Тайалом по случаю завершения им своей миссии в Узбекистане.

Послу выражена благодарность за плодотворную работу в Узбекистане, за оказанное внимание вопросам развития двустороннего сотрудничества в области информационно-коммуникационных технологий. Так, к примеру при содействии Посла Тайала 26 апреля 2006 г. при Ташкентском университете информационных технологий открыт Узбекско-Индийский центр информационных технологий им.Дж.Неру. К настоящему времени более 500 слушателей прошли курсы обучения и повышения квалификации в данном центре.

Послом отмечен наглядный высокий рост и темпы развития отрасли информационно-коммуникационных технологий в Узбекистане.

Стороны, отмечая высокий уровень двустороннего сотрудничества, также обсудили вопросы дальнейшего развития и углубления сотрудничества в области информационно-коммуникационных технологий и телекоммуникаций, укрепления деловых отношений. Благо для этого имеется большой потенциал и выражено обоюдное желание более активно работать по широкому спектру направлений сотрудничества.

Послом выражена готовность и впредь в своей дальнейшей деятельности оказывать содействие расширению существующего сотрудничества в области связи и информатизации.

Источник: infoCOM.UZ

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.