Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Новый генератор сигналов сложной/произвольной формы от Agilent Technologies

05 сентября 2008

Компания Agilent Technologies Inc. (NYSE: A) пополнила свое семейство генераторов сложной/произвольной формы новой моделью генератора эконом-класса с диапазоном частот 10 МГц. Новый прибор – идеальное решение для разработчиков и инженеров, которым требуются низкочастотные сигналы высокой точности.  

Инженерам на этапах разработки и при производстве нужны точные достоверные сигналы, а при этом они не готовы платить за то, что в работе им не потребуется,” сказал Гари Уитмен, вице-президент и генеральный менеджер департамента системных продуктов. “Генератор 33210A создает сигналы с низким уровнем нелинейных искажений и высокой стабильностью амплитуды, что очень важно для тестирования и отладки разрабатываемых устройств.”

Прибор Agilent 33210A генерирует стабильные, точные сигналы с низким уровнем искажений, при этом в инструмент уже встроено 10 стандартных форм сигналов. Новейшая модель дополняет хорошо известное на рынке семейство генераторов Agilent , которое включает генераторы 33220A и 33250A с более высокими характеристиками и более широким диапазоном частот. Передняя панель обладает дружественным интерфейсом и позволяет быстро настраивать прибор и генерировать различные формы сигналов без дополнительного программирования. Для создания более сложных сигналов компания Agilent Technologies предлагает опцию 002, которая позволяет модернизировать прибор до генератора сигналов с глубиной памяти 8 квыб, частотой дискретизации 50 Мвыб/с и разрешением 14 бит. 

Функциональный генератор Agilent 33210A полностью совместим с LXI класс C, обладает всеми современными средствами подключения: USB 2.0, 10/100 Base-T Ethernet (LAN), GPIB в стандартной комплектации, что обеспечивает простое подключение к ПК или сети. Кроме того, прибором можно управлять удаленно с помощью интернет-браузера через встроенную Web-страницу.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.