Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Что посетить

«ЭнергоДата» и МЭИ набирают студентов для изучения решений SAP

05 сентября 2008

Врамках соглашения о сотрудничестве компания «ЭнергоДата» и МосковскийЭнергетический Институт (Технический Университет) объявили об открытии новогоучебного центра по изучению решений SAP. 

Наборслушателей будет проводиться на конкурсной основе среди студентов МЭИ(ТУ),  желающих приобрести теоретическиеи практические навыки работы с системами управления предприятием на базерешений SAP.

В программеобучения центра такие модули системы, как  FI — финансы, HR — управление персоналом и BW —хранилища данных и бизнес-аналитика. Решение FIпредназначено для ведения хозяйственных операций и  организации бухгалтерскойотчетности. Модуль  HRавтоматизирует процессы администрирования персонала, организационный менеджмент,учет рабочего времени, а также организацию оплаты труда и расчет заработнойплаты. В функции BW входят сбор и накопление статистических данных, многомерныйанализ накопленной информации, формирование оперативных аналитических отчетов ит.д.

Занятияв учебном центре начнутся 1 октября 2008 г. и будут проходить в МЭИ (ТУ). Обучение бесплатно.Студенты, успешно прошедшие обучение, смогут пройти практику в компании«ЭнергоДата» с возможностью последующего трудоустройства.

 

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.