Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Компания 3M предлагает эффективное решение для защиты экранов коммуникаторов и навигаторов

08 сентября 2008

Компания 3М объявляет о запуске на российском рынке защитной пленки Vikuiti™ ARMR200 для экранов коммуникаторов и навигаторов.

Вывод спектра решений для защиты ЖК-дисплеев компанией 3М обусловлено динамичным ростом потребительского спроса на мобильные устройства с сенсорными экранами. Так, по прогнозам iSuppli, к 2013 году количество устройств с сенсорными дисплеями составит около 833 миллионов экземпляров.

Сенсорные экраны не защищены от механических повреждений как бы аккуратно пользователь не обращался с устройством, поэтому все больше покупателей заинтересовано в защите дисплеев своих устройств с помощью специальных пленок.

Пленка Vikuiti™ ARMR200 обладает антибликовым эффектом, улучшает контрастность и яркость изображения на дисплее. Благодаря своей прочности, она надежно защищает экран от царапин и механических повреждений, а также отпечатков пальцев и делает очищение поверхности как никогда легким. Матовая тонкая поверхность Vikuiti™ ARMR200 исключает проскользование при использовании стилуса и практически не влияет на чувствительность сенсорных экранов. Кроме того, пленку легко удалять, не оставляя следов клеевого слоя.

Официальным партнером 3М по продвижению Vikuiti™ ARMR200 на российском рынке стала компания Вобис, российское подразделение одной из ведущих европейских сетей по продаже высокотехнологичных товаров "Вобис Нэтворк".

Начиная с 8 сентября, Vikuiti™ ARMR200 будут распространяться через розничные сети «КЕЙ», «МИР» , «Техносила», «Диксис», «Неоторг», «Евросеть» и «Белый Ветер».

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.