Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Компания Softline выиграла Кубок «Microsoft NW 2008»

09 сентября 2008

В начале сентября текущего года в г. Санкт-Петербург корпорация Microsoft торжественно вручила компании Softline Кубок «Microsoft NW 2008» за наибольший объем продаж продуктов серий Small Business Server, CRM, DevTools и др. среди партнеров Microsoft Северо-Западного федерального округа.

Более двухсот компаний с 29 марта по 27 июня текущего года боролись за возможность стать лучшими. Условия турнира были следующими: к участию приглашались все отделы продаж, за каждую сделку по продукту из серий CRM, DevTools, Management Server, MOSS, Small Business Server начислялись призовые очки. Команда, набравшая наибольшее количество очков, становилась победителем. Главный приз соревнования – Кубок «Microsoft NW 2008» и туристический ваучер на 75 000 рублей.

«Мы очень рады победе в этом кубке. Благодарю всех, кто приложил свои усилия для достижения этого выдающегося результата! Соперники у нас были не из легких, но благодаря слаженной работе нашего коллектива мы все же вырвали победу на самом финише!», – подчеркивает Андрей Боярский, руководитель отдела по работе с клиентами малого и среднего бизнеса представительства компании Softline в СЗФО.

«Кубок «Microsoft NW 2008» был учрежден представительством компании «Microsoft по Северо-Западному федеральному округу» в апреле 2008 года. Целью соревнования было выявление сильнейшего партнера по наиболее сложным продуктам Microsoft, требующим глубоких знаний технологий, опыта успешных внедрений, наличия серьезных компетенций. В соревновании участвовало более 200 партнеров компании Microsoft. Мы рады тому, что компания Softline победила в нем. Хотелось бы особо отметить слаженную работу команды Softline  на Cеверо-Западе – компания работает «как часы». Думаю, что такой кубок мы сделаем традиционным. Он будет проходить весной.  Еще раз поздравляю компанию Softline и желаю ей успеха», – говорит Анна Кулашова, директор Северо-Западного офиса Microsoft.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.