Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Александр Антоненко назначен первым заместителем Генерального директора ООО «Радионет»

09 сентября 2008

Первым заместителем Генерального директора ООО «Радионет» назначен Александр Антоненко, ранее занимавший должность исполнительного директора OOO «Радионет».

В обязанности г-на Антоненко войдет решение вопросов, касающихся экономической деятельности компании. Среди приоритетных задач - управление взаимодействием основных функциональных блоков компании: технического и коммерческого в рамках операционной деятельности ООО «Радионет».

Профессионализм опытнейшего телекоммуникационного менеджера плюс накопленный технический и интеллектуальный потенциал «Радионет» даст дополнительный толчок к эффективной реализации намеченных задач, считают в компании.

Антоненко Александр Дмитриевич закончил Харьковское Высшее командно-инженерное училище и аспирантуру при ЦНИИ Министерства обороны.

В 1975 – 1998 г.г. проходил службу в Вооруженных силах РФ. С 1998 по 2002 г. работал в ОАО «Коминком» в должностях: инженер станции спутниковой связи, руководитель группы эксплуатации магистральной связи, начальник отдела развития.

С 2002 в ОАО «Арктел», занимал должности технического директора, с 2004 г. - заместителя Генерального директора по техническим вопросам, с 2006 г. - заместителя Генерального директора по развитию бизнеса.

В ООО «Радионет» с 2008 года.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.