Rambler's Top100
Все новости Что посетить

Министерство связи и массовых коммуникаций Российской Федерации с 29 сентября по 3 октября проводит конференцию «Об обеспечении единства измерений в сфере связи»

10 сентября 2008

Конференция проводится при участии руководителей Минкомсвязи России, Россвязи, Россвязькомнадзора и Ростехрегулирования, а также отраслевых ассоциаций, телекоммуникационных компаний и крупнейших производителей (поставщиков) средств измерений.

В ходе работы Конференции планируется рассмотреть вопросы:
  • основные положения Федерального закона от 26 июня 2008 г. № 102-ФЗ «Об обеспечении единства измерений»;
  • об основных путях реализации государственной политики в области обеспечения единства измерений в сфере связи;
  • о создании структурных подразделений в организациях связи для решения задач обеспечения единства измерений, их основные задачи и функции;
  • об основных нормативных правовых актах, подлежащих разработке в области обеспечения единства измерений в сфере информационных технологий, электросвязи и почтовой связи;
  • об организации проведения государственного метрологического надзора за соблюдением обязательных требований при оказании услуг почтовой связи и учете объемов оказанных услуг операторами электросвязи.
Компания "Вилком Холдинг" выступает спонсором конференции. Технический директор компании "Вилком Холдинг" И.И. Власов выступит на конференции с докладом "Новые решения для тестирования современных телекоммуникационных сетей".
Конференция состоится в оздоровительном комплексе «Орбита» (Краснодарский край).
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.