Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Партнерская конференция ITEL Partner Club’08 состоялась!

10 сентября 2008

Компания ITEL провела последние деньки лета вместе со своими партнерами на озере Селигер, где с 29 по 31 августа состоялась партнерская конференция ITEL Partner Club’08, которая была посвящена наиболее актуальным вопросам развития интернет-провайдеров, операторов связи и домашних сетей.

Компания ITEL провела последние деньки лета вместе со своими партнерами на озере Селигер, где с 29 по 31 августа состоялась партнерская конференция ITEL Partner Club’08, которая была посвящена наиболее актуальным вопросам развития интернет-провайдеров, операторов связи и домашних сетей.

Живописный берег озера Селигер был выбран местом проведения конференции неслучайно. Богатый растительный мир на побережье, хвойные леса, обилие грибов, ягод и большие водные пространства создают исключительно благоприятные условия для работы и отдыха. К тому же, Константинова усадьба, гостеприимно разместившая участников мероприятия на эти пару дней, расположена между Москвой и Санкт-Петербургом, что особенно важно, учитывая состав гостей конференции.

На мероприятие были приглашены представители компаний интернет-провайдеров, операторов связи, домашних сетей из Москвы и московской области, Санкт-Петербурга и Мурманска, в каждом из упомянутых городов Компания ITEL имеет представительства и активно работает с партнерами.

Первая возможность познакомиться и пообщаться представилась участникам мероприятия, когда все вместе собрались вечером за праздничным столом. Во время банкета состоялось знакомство с докладчиками, кроме того, каждый из гостей кратко представил себя и свою компанию. Особую теплоту и душевность вечеру придало живое выступление музыкальной группы, исполнившей всем знакомые хиты прошлых лет. Приятным незапланированным моментом мероприятия стал совместный просмотр 29 августа футбольного матча «Зенит – Манчестер Юнайтед». В том, что питерский «Зенит – чемпион» никто и не сомневался, а счет игры это только подтвердил – 2:1 в нашу пользу! Те, кто к числу футбольных болельщиков не относятся, отлично провели это время за игрой в бильярд.  

Утром следующего дня генеральный директор Компании ITEL Дмитрий Шевелев открыл официальную часть конференции. В своём приветственном слове он поблагодарил гостей за то, что они откликнулись на приглашение и своим участием в мероприятии обеспечили не только возможность обсудить все назревшие вопросы развития операторов, интернет-провайдеров, домашних сетей, но и хорошо отдохнуть в компании коллег на озере Селигер – одном из красивейших мест России. Во время деловой части конференции с докладами выступили представители компании D-Link и OFT-Media (представившей совместный с D-Link проект по IPTV), а также дружественных компаний «Технологии Бизнес-Систем» и «ТБС-Медиа», входящих вместе с Компанией ITEL в один Холдинг, под управлением УК «АРКТИКа». 

После официальных докладов участникам партнерской конференции была предложена интересная развлекательная программа, а, кроме того, отдых в прекрасном месте вдали от города – рыбалка, конные прогулки, сбор грибов и ягод.  Вечером второго дня конференции после охоты на грибы и рыбу гости мероприятия собрались вместе у костра недалеко от бани, чтобы подвести итоги соревнований, наградить победителей и продолжить общение. Песни под гитару в исполнении Андрея Фрейдберга, генерального директора Управляющей Компании «АРКТИКа» не оставили никого равнодушным. Все с удовольствием подпевали, а кто-то даже танцевал. Такой дружной и веселой компании селигерские места, пожалуй, давно не встречали! 

Завершение конференции было обозначено красочным салютом, брызги которого разорвали тишину ночного неба Селигера! 

Компания ITEL благодарит всех, кто принял участие в мероприятии, и надеется на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество и плодотворную совместную работу!  

На память о состоявшемся событии мы привезли красочные и живые фотографии, с которыми Вы можете ознакомиться в разделе «Фотогалерия»  на сайте Компании ITEL: http://www.itel.ru/icenter.php?sub=igallery. Более подробную информацию об ITEL Partner Club’08, Вы можете получить по адресу http://www.itel.ru  или написав на marketing@itel.ru.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.