Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Компания Huawei удостоена премии за инновации Global Telecoms Business

16 сентября 2008

Компания Huawei Technologies была удостоена двух наград Global Telecoms Business:  "Премии за трансформацию инфраструктуры локальной сети " и "Премии за инновации широкополосных беспроводных услуг". Huawei получила признание за выдающиеся успехи в реализации проектов для операторов BT (FTTx) и Sonaecom (HSPA).

Присуждаемая второй год подряд, премия за инновации GTB предназначена для поставщиков телекоммуникационного оборудования. Призеры выбираются авторитетной группой экспертов, обладающих многолетним опытом работы на рынке.

В своей приветственной речи, обращенной к лауреатам премии, Алан Буркитт-Грей, редактор
Global Telecoms Business, заявил: "Технологии, предназначенные для улучшения качества жизни людей, развиваются стремительными темпами. Операторы помогают сделать инновационные продукты доступными и понятными простым пользователям. Содействие в этом им оказывают организации, объединяющие лучшие промышленные разработки с эффективным подходом к производству и развитию. Присуждая премии за успешные инновации в индустрии за последний год, мы надеемся совместными усилиями преодолеть проблемы, мешающие развитию отрасли".

"
Huawei является стратегическим партнером Sonaecom начиная с 2005 года, и мы осуществляем всестороннее сотрудничество в области беспроводных сетей, фиксированных сетей, передачи данных, терминалов, дополнительных услуг и приложений,"– сказал Луис Рейс, главный управляющий Sonaecom. "Как первый оператор, внедривший сеть HSDPA в Португалии, Sonaecom предоставляет своим клиентам новые и надежные услуги 3G на базе решения HSPA Huawei. Мы довольны нашим решением сотрудничать с Huawei и с нетерпением ожидаем укрепления партнерства".

"Признание Global Telecoms Business является значимым событием для нашей компании,"– подчеркнул Сэмюэль Сан, управляющий директор Huawei UK. "Я хочу поблагодарить наших клиентов, с которыми мы тесно сотрудничаем не один год. Хотелось бы также отметить существенный вклад в наши успехи талантливых сотрудников
Huawei. Конкуренция в отрасли весьма жесткая, и, чтобы сохранить лидерство, необходимо оперативно реагировать на запросы клиентов и потребителей, предоставляя инновационные решения".

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.