Rambler's Top100
Все новости Что посетить

УЦ «Информзащита» - партнер деловой программы Infosecurity Russia 2008

21 сентября 2008

На V Международной  выставке-конференции Infosecurity Russia 2008 Учебный центр «Информзащита» проведет рядбизнес-мероприятий для специалистов  по информационнойбезопасности.

За свою10-летнюю историю Учебный центр «Информзащита» не раз выступал консультантом ипартнером деловых программ крупнейших в России выставок, конференций и форумов,в рамках которых организовал и провел десятки семинаров для специалистов вобласти информационной информации.

Ежегодноеучастие в выставке-конференции Infosecurity Russia 2008  в качестве партнера деловой программы сталодля Учебного центра «Информзащита» доброй традицией. В этом году выставка-конференция пройдет в Москве в Экспоцентре с 7 по 9октября 2008 года.  И УЦ «Информзащита»примет активное участие в мероприятиях ее деловой программы.

При  его содействии в день выставки-конференции ХендрикКолеманс, один из известнейшихв мире консультантов по вопросам управления системами информационныхтехнологий и информационной безопасности, сделает доклады «Что произошло в банках LGT Treuhand и Bank Societe Generale. Взгляд эксперта по информационнойбезопасности» и «Как адекватно управлять информацией и избегать негативныхпубличных отчетов».  

СпециалистыЛаборатории сетевой безопасности Учебного центра выступят модераторами секций «Использование систем обнаружения ипредотвращения вторжений, корреляции событий для повышения защищенностиинформационных сетей» и «Многоуровневая защита систем управления базамиданных».

На круглом столе"Сетевая информационная безопасность:потребитель-интегратор-производитель" планируется выступление В.Б. Лепихина,руководителя Лаборатории сетевой безопасности центра на тему: «Сравнение системанализа защищенности: методики и практические результаты», в котором будутпредставлены результаты тестовых испытаний различных сканеров безопасности,проведенных в Учебном центре «Информзащита».

Деловая программа выставки традиционновключает секцию для специалистов, только начинающих свою деятельность в областиинформационной безопасности - «Информационная безопасность от А до Я. Тем ктоначинает».  На этой секции выступит  Н.И. Беленький, заведующий Лабораториейбезопасности электронных коммуникаций центра с темой «Электронно-цифроваяподпись. Верить или не верить?». З.В. Попова, директор Учебного центра«Информзащита» проведет круглый стол «Требования к подготовленности кадров сточки зрения информационной безопасности – меняются ли они, почему и как».

            На выставке будет работать стенд УЦ "Информзащита" (павильон№3, стенд  № 2-456), на котором участникамвыставки  будут предоставляться профессиональныеконсультации по выбору программ обучения для специалистов по защите информации.Здесь будет можно познакомиться с программами новых курсов и организацией работпо повышению осведомленности пользователей в вопросах информационной безопасности, Каталогом курсовУчебного центра на 2009 год.

Кроме того, на стенде пройдет специальная маркетинговая акция «10 лет Учебномуцентру «Информзащита». 

 

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.