Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новинки

Решение для многофункциональных измерений через один порт

29 сентября 2008

Agilent N2X – тестовое решение для сетей MultiPlay, обеспечивающее высокопроизводительную аппаратную обработку и статистический анализ сервисов по одновременной передаче видео, голоса и данных по единому интерфейсу и на полной скорости сети.

Решение для многофункциональных измерений через один портN2X обеспечивает гибкую генерацию и анализ трафика разного типа в соответствии с определенными пользователем профилями абонентов. Может эмулировать широкий набор протоколов, в том числе DHCPv4, DHCPv6, PPPoX, MLD и IGMP, что позволяет имитировать сложные сетевые топологии и динамическое поведение абонентов.

 

Каждый тестовый порт способен одновременно отображать показатели качества видеоизображения реального времени (например, MDI) и время переключения каналов IPTV, а также измерять характеристики передачи голоса и данных для каждого абонента.

 

В решение входят программа эмуляции N2X VoIP SIP и эмулятор протокола N2X ANCP/L 2 CP. К существующим функциям оценки IPTV QoE добавлена возможность одновременного измерения нескольких сервисов на одном порту для сетей IPv4 и IPv6.

Источник: Agilent Technologies

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.