Rambler's Top100
Все новости НЕ РАБОТАЕТ Новости iKS-Consulting

Третья конференция «High-Tech-Marketing» стартует в Киеве сегодня

30 сентября 2008

30 сентября 2008 г. в Киеве начнет свою работу 3-я Международная конференция «High-Tech-Marketing: Технологии формирования спроса на новые high-tech-продукты», организаторами которой выступают Агентство iKS-Consulting (Москва) и Ассоциация «ИКТ-Маркетинг» (Киев).

Конференция соберет представителей крупнейших российских и международных компаний в сфере телекоммуникаций, среди которых МТС, Киевстар, Укртелеком, Транстелеком, Alcatel, Telecom-Italia, Frost&Sullivan, Стрим-ТВ, T-Com Croatia (DT Group), IBS Group и многие другие.

 

Конференция High-Tech-Marketing – это лучшая площадка для обмена опытом и профессионального развития для всех заинтересованных специалистов, чья деятельность связана с развитием и внедрением high-tech-продуктов на рынок, с маркетинговыми коммуникациями, поведенческим маркетингом и конкурентными стратегиями, а также тарифной политикой, стратегиями ценообразования и продажей high-tech-продуктов.

 

В этом году 13 ключевых докладчиков, 13 лучших профессионалов в сфере телекома, из 8 стран мира представят участникам конференции свои лучшие кейсы и лучшие решения.

 

Более подробная информация о конференции представлена на сайтах http://hitechmarketing.ru/  и http://hitechmarketing.org/

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.