Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

«ВымпелКом» и Center for Creative Leadership создают совместное предприятие в области бизнес-образования

01 октября 2008

ОАО «ВымпелКом» и организация Center for Creative Leadership (CCL®) сегодня объявили, создается совместное предприятие ООО Центр Креативного Лидерства» (CCL LLC).

В России создается совместное предприятие ООО «Центр Креативного Лидерства» (CCL LLC), учредителями которого выступают компания CCL (CCL®) в качестве основного учредителя и дочерняя компания «ВымпелКома» в качестве миноритарного участника.

Целью создания совместного предприятия является оказание широкого спектра услуг в сфере развития лидерского потенциала и управленческих компетенций в различных форматах: тренингов, коучинга, семинаров, ассессмента на основе уникальных запатентованных решений и программ, разработанных CCL (в том числе Leadership Development Program LDP и Foundation of Leadership - FOL).

«Программы CCL дают руководителям возможность оценить свой стиль управления и свой вклад в бизнес и развить свои лидерские навыки для получения наилучшего результата», - сказал Дон Принс, Генеральный директор CCL LLC в России.

«Огромный опыт, накопленный CCL за почти 40 лет своей истории, и беспрецедентная эффективность разработанных командой CCL методик стали для нас основными аргументами «за» при принятии решения о сотрудничестве, - отметил Генеральный директор ОАО «ВымпелКом» Александр Изосимов.  - Возможность получения в России на русском языке бизнес-образования, отвечающего самым высоким мировым стандартам, в условиях острого дефицита профессиональных управленческих кадров, несомненно, будет крайне востребована в российском бизнес-сообществе».

Вице-президент ОАО «ВымпелКом» по работе с персоналом и организационному развитию Марина Новикова сказала: «С появлением CCL российским потребителям станут доступны лучшие мировые практики в области управления талантами  и развития лидерства, и мы счастливы, что сотрудники «ВымпелКома» первыми получат возможность оценить все преимущества разработанных CCL методик». 

Президент Center for Creative Leadership (CCL®) Джон Райан отметил: «Для нас большая честь выходить на динамичный и процветающий  российский рынок в партнерстве с «ВымпелКомом». Мы с большим воодушевлением смотрим на возможность получить новый опыт и знания от общения с нашими талантливыми коллегами в России и помочь российским клиентам из бизнес-структур, государственных и некоммерческих организаций в решении самых сложных управленческих задач».

Ожидается, что ООО «Центр Креативного Лидерства» сможет начать оказывать услуги на коммерческой основе с октября 2008 года, а с первого квартала  2009 года – на русском языке.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.