Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Компания Iskratel вошла в десятку наиболее инновационных предприятий в Словении

02 октября 2008

На конкурсе, которые организовал 3-й Словенский инновационный форум, компания Iskratel заняла достойное место среди десяти наиболее «новаторских» предприятий в Словении.

Вниманию экспертной комиссии, в которой заседали ведущие технические и научные специалисты, словенские изобретали и зарубежные консультанты были представлены проекты 180 компаний.

Проекты, представленные от имени Iskratel «Инновационная архитектура аппаратной и программной платформы телекоммуникационной системы SI3000 MSCN» и «Архитектура аппаратных средств и программного обеспечения SI3000 MSAN» заняли 4-ое и 5-ое место соответственно. Кроме того, в конкурсе участвовали и другие технологические решения: «WEB Communicator – коммуникационный веб-портал», «Методы и среда тестирования продуктов телекоммуникационных сетей новых поколений», «Решения для оперативно-технологической связи (ОТС)», «Унифицированные коммуникации Iskratel (IUC)» и «Внутрифирменный веб-сайт для руководителей». Все они получили высокую оценку жюри.

Словенский
инновационный форум является центральным всесловенским мероприятием, на котором могут быть представлены бизнес-проекты, изобретения, новые технологические решения, бизнес-модели и новаторские предприятия.

21 – 22 октября 2008 года компания Iskratel и десять лучших предприятий будут удостоены чести представлять себя на 3-ем Словенском инновационном форуме, который организует Государственное агентство Республики Словении по вопросам предпринимательства и иностранных инвестиций (JAPTI). Кроме того, они будут включены в национальный каталог инноваций Словении 2008 года в Любляне.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.