Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Что посетить

4 октября бизнес-школа МИРБИС проводит день открытых дверей

03 октября 2008

4 октября в 11.00 бизнес-школа МИРБИС проводит день открытых дверей для менеджеров и специалистов среднего звена, ориентирующихся на личный, карьерный и профессиональный рост.

Среди программ школы – специализированная программа  MBA-TELECOM, созданная специально для сотрудников компаний, работающих в отрасли связи  – операторов,  производителей оборудования, системных интеграторов и сервис-провайдеров.

Преподаватели  MBA-TELECOM – ведущие специалисты, имеющие практический опыт успешной работы в отрасли ИТ и телекоммуникаций, представители регулирующих органов, руководители и  сотрудники операторов, контент-провайдеров , системных интеграторов, консалтинговых и аналитических  компаний, в том числе  МТС, Мегафон, Голден Телеком,  Синтерра, ЦентрТелеком, МТТ, Telia-Sonera, Nokia, Ericsson, Коминфо Консалтинг, ИКС-Консалтинг, Next Media и многих других. 

На Дне открытых дверей также можно получить информациюпо новой программе «МВА IT менеджмент», состоящей не только из специфических дисциплин, относящихся к информационным технологиям, но и включающей большое количество общеэкономических дисциплин. Цель программы – подготовка управленцев, которые с помощью информационных технологий смогут самостоятельно разрабатывать и воплощать в жизнь стратегии развития ИТ-инфраструктуры предприятия и максимально усовершенствуют управление бизнесом в компании. Дополнительная информация на сайте  http://mirbis.ru/vechmba-it.htm

Программы «MBA-TELECOM» и «МВА IT менеджмент» готовят новое поколение руководителей для отрасли информационных технологий и связи России. Программы создают для слушателей дополнительные конкурентные преимущества, основываясь на передовых методиках и технологиях обучения, на опыте и знаниях коллектива преподавателей-профессионалов.

Для слушателей данных программ организована «Мастерская бизнеса»: тематические мастер-классы с топ-менеджерами и экспертами компаний-разработчиков - лидеров IT и Telecom рынков, таких как IBM, Вымпелком, Microsoft, Альфа-банк и многих других. К преподаванию привлечены руководители высшего и среднего звена.

Открытие групп состоится 20 ноября 2008 года. Место проведения занятий - учебный корпус №1 института МИРБИС (Москва, ул. Марксистская, д.34/7). Тел.: +7 (495) 921-41-80,  Факс: +7 (495) 662-78-82.
www.mirbis.ru  e-mail: kpo@mirbis.ru

Дополнительная информация - на сайте бизнес-школы

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.