Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

АСВТ внедряет новую систему борьбы со спамом

06 октября 2008

Компания АСВТ объявляет о начале опытной эксплуатации нового специализированного программно-аппаратного комплекса, предназначенного для борьбы с нежелательной почтой , которая поступает на почтовые адреса клиентов компании.

Ввод системы в промышленную эксплуатацию намечен на вторую половину октября 2008 года; по оценкам компании, в результате количество нежелательной почты сократится в 7 – 10 раз. Развитие системы борьбы со спамом осуществляется в рамках комплексной программы АСВТ по повышению качества телематических сервисов.                                                                     

Имеющаяся статистика показывает, что доля спама в почтовом трафике Рунета в июле 2008 года составляла 75% - 77%, а уже в сентябре 2008 года достигла отметки в 80% – 85%. Естественно, такой объем нежелательной почты серьезно затрудняет работу пользователей Интернет. Более того, почтовые рассылки все чаще используются и для распространения вредоносного ПО. Фактически, эффективность системы борьбы со спамом стала одним из главных критериев, по которым пользователи оценивают качество услуг сервис-провайдеров. Именно поэтому компания АСВТ считает борьбу со спамом одним из главных направлений совершенствования почтовых сервисов.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.