Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

«Ростелеком» вводит новый междугородный тарифный план «Ветер перемен»

07 октября 2008

Новый тарифный план, получивший название «Ветер перемен», действует для всех абонентов – физических лиц, выбравших «Ростелеком» в качестве постоянного оператора междугородной связи.

ОАО «Ростелеком», национальный оператор связи, вводит с октября 2008 года новый тарифный план на услуги междугородной телефонной связи, оказываемые абонентам сети связи общего пользования на территории Российской Федерации.

Тарифный план «Ветер перемен» предназначен тем, кто хочет звонить дешевле при гарантированном качестве и привычном порядке набора номера. Выгодной особенностью плана является то, что его тарифы ниже действующих тарифов «Ростелекома» как для абонентов, выбравших Компанию в качестве постоянного оператора (pre-select), так и для тех, кто выбирает «Ростелеком» при каждом междугородном звонке (hot choice).

«Ветер перемен» - принципиально новый тарифный план «Ростелекома», пока не имеющий аналогов на российском рынке фиксированной связи. Название «Ветер перемен» символизирует качественно новый шаг к формированию более выгодных предложений Компании для абонентов.

Отличием тарифного плана "Ветер перемен" является снижение цены на наиболее востребованные направления для каждого субъекта РФ (за исключением Москвы и Республики Башкортостан), а также значительным снижением стоимости звонков в большинстве регионов на дальние расстояния. Для Москвы (на расстояние свыше 100 км) и Республики Башкортостан (на расстояние свыше 600 км) установлена единая цена на все междугородные зоны и направления, в любое время суток.

Для того, чтобы подключиться к новому тарифу достаточно прийти в ближайший офис оператора местной связи и подписать документы о выборе тарифного плана «Ветер перемен». Для абонентов Москвы, Татарстана или Башкортостана можно всего лишь позвонить с домашнего телефона на номер 8-800-100-25-25 (бесплатный для звонящего).

«Более доступные тарифы наряду с традиционно высоким качеством предоставляемых услуг позволят повысить конкурентоспособность «Ростелекома» на рынке междугородной связи страны, - говорит Генеральный директор «Ростелекома» Константин Солодухин. – По сравнению с действующими в Компании тарифными планами, «Ветер перемен», безусловно, самый выгодный для абонентов».

Абоненты «Ростелекома» могут получить дополнительную информацию о действующих тарифах в информационных материалах Компании, по бесплатному федеральному телефонному номеру 8-800-200-00-33 (или 07 в Москве) или на cайте Компании www.rt.ru

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.