Rambler's Top100
Все новости Что посетить

SYRUS SYSTEMS совместно с IXIА проводят семинар "Современные методики тестирования сетей IP, NGN и IMS"

08 октября 2008

Компания SYRUS SYSTEMS совместно с компанией IXIА 5 ноября проведут 2-й семинар на тему "Современные методики тестирования сетей IP, NGN и IMS".

Методики и инструменты тестирования мультисервисных сетей на базе IP – актуальная проблема для телекоммуникационной отрасли. Объединение каналов передачи голоса (телефонной связи), цифровых данных, видео, корпоративных приложений в рамках общей инфраструктуры, требует нового подхода к тестированию качественных параметров сети. Возрастание конкуренции и быстрое развитие новых технологий делает необходимым проверку и тестирование своих продуктов поставщиками инфраструктур, услуг и оборудования. Отсутствие государственных стандартов требует формулировки собственных методов тестирования и использование высококачественного оборудования, позволяющего реализовать данные методы.

 

На семинаре будут обсуждаться существующие на сегодняшний день тенденции в мире тестирования сетей IP, NGN и IMS и высокотехнологичные решения для внедрения методик тестирования в организацию.

 

В рамках планируемого мероприятия будут рассмотрены вопросы:

  • О текущей методической ситуации в России и практике тестирования сетей IP, NGN и IMS
  • Обзор современных тенденций в тестировании конвергентных сетей – переход от измерения характеристик передачи пакетов к оценке качества работы приложений. Оценка качества удовлетворенности конечного пользователя - Quality of Service (QoS) и Quality of Experience (QoE)
  • Методы тестирования инфраструктуры и оборудования NGN. Готовность к внедрению IMS (IP Multimedia Subsystem)
  • Правильный подход к системе контроля показателей обслуживания (SLA) как источник дополнительной прибыли оператора связи.
  • Правильный выбор средств тестирования, как основа успеха в реализации систем передачи видео по IP (IPTV)
  • Обзор новых решений компании IXIA – Систему контроля показателей качества обслуживания и мониторинга QoE IxRave, новые возможности тестирования IMS, NGN и IP

Участники семинара получат информационные материалы.

 

Семинар состоится 5 ноября 2008 г. в гостинице Олимпик Пента Ренессанс по адресу: Москва, Олимпийский проспект 18/1 (проезд – станция метро «Проспект Мира»)

Начало в 9.45, окончание в 15.00, фуршет
 

Участие в семинаре бесплатное!

Для участия необходимо переслать на факс +7 (495) 937-59-59 или e-mail: ixia@syrus.ru заявку на участие в семинаре со следующей информацией:

  1. название организации, почтовый адрес с индексом, телефон, факс
  2. ФИО участника и его E-mail, телефон, факс
  3. должность

Контактный телефон по организационным вопросам +7(495) 937-59-59
Заявка на участие в семинаре

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.