Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Новые объекты связи на карте Московского региона

08 октября 2008

Московский МегаФон продолжает динамично развивать мобильную сеть. Этой осенью на карте московского региона появились десятки новых объектов связи.

Базовые станции сети установлены в различных районах Подмосковья, на оживленных столичных магистралях и в районах новостроек. Общее число базовых станций сети «МегаФон» в Московском регионе достигло 2800 единиц.

Новые телекоммуникационные объекты появляются в первую очередь там, где постоянно растет потребление голосовых услуг и мобильного Интернета. Это касается и многочисленных столичных новостроек, для жителей которых мобильный телефон нередко является единственным способом связи. Благодаря новой услуге «Домашняя зона» абоненты сети «МегаФон-Москва» получили возможность совершать из дома безлимитные звонки по доступной цене.

Продолжается работа по установке базовых станций в офисных комплексах и торговых центрах. За последнее время качественной мобильной связью обеспечены торговые центры «На Беговой» и «Золотой Вавилон», спроткомплекс «Олимпийский», бизнес-центр «Северное сияние» и другие столичные объекты.

Осенью сигнал сети «МегаФон» появился на станциях метро «Войковская», «Полежаевская» и «Отрадное». Специально к началу учебного года мобильной связью оснащена станция «Университет». На сегодняшний день оператор обеспечил мобильной связью более половины станций столичной подземки, включая все станции в центре и по Кольцевой линии, а также десятки станций по радиальным линиям. К осени 2009 года в зону действия сети войдут все станции московского метрополитена.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.