Rambler's Top100
Все новости Новости отрасли

Объявление о выборах членов Совета Координационного Центра в 2008 году

08 октября 2008

На заседании Совета Координационного центра национального домена сети Интернет, состоявшемся 25 сентября 2008 года, было принято решение об изменении порядка формирования высшего органа управления АНО "Координационный центр национального домена сети Интернет". Установлено ограничение срока полномочий члена Совета Центра, теперь этот срок не может быть более трех лет.

Таким образом, ежегодно будут производиться выборы четырех новых членов Совета взамен тех, срок полномочий которых истекает в текущем году. Выборы членов Совета будут проходить в соответствии с "Регламентом формирования Совета Координационного центра национального домена сети Интернет", утвержденным Советом Центра. Выборы пройдут в период с 1 октября по 31 декабря 2008 года и будут состоять из следующих процедур:

- объявление о выборах новых членов Совета;

- выдвижение кандидатов в новые члены Совета;

- обработка заявлений о выдвижении кандидатов;

- рассмотрение кандидатур членами Совета;

- выборы новых членов Совета на заседании Совета;

- опубликование результатов выборов новых членов Совета.

Координационный центр объявляет о проведении выборов и начале приёма заявлений о выдвижении кандидатов. Заявления принимаются с 1 октября и до 31 октября 2008 года включительно.

Обработка поступивших заявлений и проверка их на соответствие требованиям заканчивается 15 ноября 2008 года.

Выборы новых членов Совета будут производиться на заседании Совета, которое процйдет в период с 1 по 20 декабря 2008 года.

Координационный центр приглашает все лица и организации, заинтересованные в реализации целей и задач Координационного центра, направлять заявления о выдвижении кандидатов в члены Совета Центра.

Заявление о выдвижении кандидатов должны направляться в офис Координационного центра по адресу:

123610 Москва, Краснопресненская наб., д. 12 Центр международной торговли, Международная-II (6 подъезд), офис 433

Заявление также может быть предварительно направлено по факсу Координационного центра: +7 (495) 258-13-21. Заявление считается направленным в указанный срок по дате квитанции экспресс-почты o приёме почтового отправления с гарантированным сроком доставки; либо по дате получения на номер факса Координационного центра копии заявления при условии последующего поступления его оригинала; либо, во всех иных случаях – по дате фактического получения заявления в Координационном центре.

Обращаем внимание, что в соответствии с Регламентом формирования Совета, заявления по электронной почте не будут приниматься к рассмотрению. Однако для ускорения процедуры обработки заявлений, отправленных экспресс-почтой, просим продублировать по электронной почте уполномоченного сотрудника Координационного центра.

Получить любую дополнительную информацию или проконсультироваться по вопросам выборов можно у уполномоченного сотрудника Координационного центра – Ульяны Зининой – по телефону +7 (495) 258-13-20, либо по электронной почте u.zinina@cctld.ru

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.