Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Техническим директором БЕЛТЕЛ назначен Сергей Щербаков

14 октября 2008

На должность технического директора ЗАО «БЕЛТЕЛ» назначен Сергей Щербаков, с июля 2008 года занимавший должность исполняющего обязанности технического директора.

В обязанности Сергея Щербакова будет входить решение следующих основных вопросов: руководство Техническим департаментом, формирование общей технической политики компании и поддержка продаж продуктов и услуг компании.

Технический департамент БЕЛТЕЛ оказывает полный комплекс профессиональных услуг системной интеграции в области телекоммуникаций: консультационные услуги, рекомендации по выбору технологий и оборудования для построения сетей;
  подготовка проектной документации;  монтажные и кабельные работы;  пуcконаладка и настройка оборудования, проведение приёмо-сдаточных испытаний;  гарантийное и постгарантийное обслуживание всего спектра поставляемого оборудования; техническое обслуживание сетей, в том числе круглосуточную (7х24).

Сергей Александрович Щербаков в 2002 году закончил СПбГЭТУ /ЛЭТИ/ им. Ульянова-Ленина. В 2000 году пришел на работу в ЗАО «БЕЛТЕЛ» на должность инженера технической поддержки. В 2005 году назначен на должность Руководителя группы инжиниринга.
Сергей Щербаков является авторизованным преподавателем Учебного центра БЕЛТЕЛ.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.