Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Crosoft стала новым Серебряным партнером Aflex software по продуктам Acronis

14 октября 2008

Aflex software, официальный представитель в России и СНГ компаний Acronis, Parallels и ASPLinux, объявляет о том, что компания Crosoft, специализирующаяся на продаже лицензионного программного обеспечения и комплексных поставках компьютерного и сетевого оборудования по результатам работы в третьем квартале 2008 г., удостоена статуса «Серебряный партнер» («Silver Partner») по продуктам Acronis.

Сегодня Aflex software, официальный представитель в России и СНГ компаний Acronis, Parallels и ASPLinux, объявляет о том, что компания Crosoft, специализирующаяся на продаже лицензионного программного обеспечения и комплексных поставках компьютерного и сетевого оборудования по результатам работы в третьем квартале 2008 г., удостоена статуса «Серебряный партнер» («Silver Partner») по продуктам Acronis.

Благодаря активной маркетинговой деятельности Aflex software по продвижению продуктов Acronis, популярность решений этого вендора среди государственных и коммерческих предприятий, а также домашних пользователей во всех регионах России и ряде стран СНГ непрерывно растет. Продукты линейки Acronis True Image Echo™ как результат технологического лидерства компании Acronis, предоставляют пользователям непревзойденное сочетание функциональности и доступности.  Вместе с оптимальной для большинства пользователей схемой лицензирования это позволяет создавать системы резервирования и восстановления данных, гарантирующие непрерывность бизнес-процессов современного предприятия вне зависимости от масштаба его бизнеса.

В настоящее время Aflex software активно реализует программу, направленную на привлечение новых и повышение лояльности действующих партнеров по продуктам Acronis. При достижении определенных квартальных объемов продаж, партнерам присваивается один из статусов, предоставляющих дополнительные привилегии от компании. По результатам работы в третьем квартале 2008 г. компания Crosoft получила статус «Серебряный партнер» («Silver Partner») Aflex software по продуктам Acronis. Теперь компания сможет использовать для продвижения решений Acronis специальный маркетинговый фонд в размере 5% от собственного объема продаж. Кроме того, менеджеры Crosoft, достигшие наибольших успехов в реализации продуктов Acronis, получат дополнительное вознаграждение от компании.

О компании Aflex Software

Компания Aflex software — представитель интересов российских и зарубежных компаний-разработчиков ПО в России, странах СНГ и Балтии. Aflex software представляет продукты компаний-лидеров разработки ПО в области Linux, защиты и хранения данных, построения отказоустойчивых систем, виртуализации и динамического разделения вычислительных ресурсов. Тесное взаимодействие с компаниями-разработчиками и эксклюзивные права на распространение программного обеспечения многих из них позволяет компании Aflex software предлагать партнерам наиболее выгодные условия поставок программных продуктов в минимальные сроки. Компания ставит себе задачу сократить путь необходимого программного обеспечения от поставщика к дистрибьютору, дилеру или заказчику до одного звонка или обращения к нам. Подробнее www.aflex.ru

О компании Acronis

Российская компания Acronis является технологическим лидером в области разработки решений для управления системами хранения данных, резервного копирования, работе с жесткими дисками и других системных средств. Компания имеет представительства в Северной Америке, Европе и Азии, а ее продукты переведены на 10 языков и пользуются большой популярностью во всем мире, от США до Японии. Философия Acronis — создавать продукты, доступные для пользователей любой квалификации, что выгодно отличает компанию от конкурентов.
Подробнее: www.acronis.ru

О компании Crosoft

Молодая, динамично развивающаяся компания «Crosoft» является реселлером  ключевых вендоров, продукты которых пользуются популярностью на территории РФ. Особое место среди них занимают продукты Acronis. Основным видом деятельности компании «Crosoft» является продажа, внедрение и послепродажное сопровождение специализированного программного и аппаратного обеспечения. Одними из многих конкурентных преимуществ компании является уважительное отношение к своим клиентам и партнерам, мобильность, открытость для новых контактов и способность удовлетворять условиям даже самых требовательных заказчиков. Подробнее www.crosoft.ru

Дополнительная информация:

Андрей Митрофанов
PR –менеджер Aflex Software
Тел. (495) 971-9373
Andrey.Mitrofanov@aflex.ru

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.