Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

IV Заседание Президентского IT-клуба USN Computers

17 октября 2008

 9 октября в подмосковном горнолыжном комплексе СНЕЖ.КОМ в четвертый раз прошел традиционный бизнес-форум для корпоративных клиентов USN Computers - «Президентский IT-клуб». В мероприятии приняли участие более 50 руководителей и IT-директоров предприятий.  Партнерами осеннего заседания клуба выступили компании Microsoft, HP, Intel и 3Com.

В рамках деловой программы директор по продажам USN Computers Андрей Смирнов представил IT-решения для предприятий: «Сегодня современный CIO решает не только технические, но и стратегические задачи по развитию бизнеса. Именно поэтому для выстраивания долгосрочного сотрудничества, экономии времени и оптимизации бюджета важно выбрать надежного IT-партнера. За 11 лет работы на компьютерном рынке USN Computers завоевала безупречную репутацию. Об этом говорит опыт реализации сложных инфраструктурных IT-проектов, признание клиентов и уважение партнеров. Одним из последних внедренных решений USN Computers стала система аудио- и видеоконференцсвязи на базе продуктов Cisco Systems для ОАО «Российские железные дороги». Помимо системной интеграции мы предлагаем заказчикам комплексные поставки компьютерного оборудования мировых лидеров, ПК и серверов под собственной торговой маркой USN  и сервисное обслуживание в Московской Сервисной Службе. Таким образом, USN Computers сформировала современный портфель IT-услуг для успешной работы технических департаментов предприятий и эффективного развития бизнеса заказчиков».

Серверные и терминальные решения компании HP стали основными темами презентаций представителей всемирно известного производителя. Егор Смирнов, специалист по серверам стандартной архитектуры HP, представил технологии HP BladeSystem, которые позволяют  оптимизировать серверную инфраструктуру предприятий. Об экономичности и удобстве обслуживания тонких клиентов HP рассказала менеджер по продукции HP Ольга Жарковская. Партнеры обратили внимание участников мероприятия на высокий статус USN ComputersHP Preferred Partner, который подтверждает высокую компетенцию специалистов компании и широкие возможности по поставке и внедрению решений HP.

Особый интерес у участников вызвало выступление представителей Microsoft. Менеджер по работе с партнерами Microsoft Павел Иосифов представил последние технологии виртуализации: «Решения виртуализации позволяют повысить гибкость IT-инфраструктуры предприятия. Основные преимущества виртуализации в ускорении развертывания приложений и обеспечении постоянной доступности данных. Подобные решения могут внедрить сертифицированные специалисты  компании USN Computers, которая на протяжении нескольких лет является золотым партнером Microsoft». Выступление специалиста по технологиям Microsoft Анны Юфкиной было посвящено портальным технологиям и оптимизации IT-задач с помощью серверной платформы SharePoint.  Системные инженеры USN Computers обладают компетенциями, необходимыми для внедрения подобных решений. Примером успешной реализации проекта компании является модернизация системы HelpDesk на базе Microsoft Office SharePoint Server 2007 для сети фитнес-клубов World Class.

После обсуждения деловой программы участники переключились на неформальное общение и активный отдых. Скучать членам «Президентского IT-клуба» не пришлось: скоростные спуски на горных лыжах и сноубордах, посещение оригинальных видов бань, интересные  конкурсы и развлекательная программа помогли отлично провести время.

По мнению начальника управления автоматизации КБ "ЛОКО - Банк" Роберта Гацалова, мероприятие прошло в благоприятной атмосфере сотрудничества: «Хочу поблагодарить организаторов за профессиональный подход к работе! "ЛОКО - Банк" сотрудничает с USN Computers более 5 лет. За это время  компания зарекомендовала себя  в качестве надежного поставщика компьютерного оборудования. В будущем мы планируем продолжить сотрудничество в области системной интеграции, поставок рабочих станций USN и сервисного обслуживания в Московской Сервисной Службе».

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.