Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Italtel назначает нового руководителя своего российского филиала

17 октября 2008

Компания Italtel объявила о назначении Константина Жебенева на должность генерального директора ООО «Италтел Руссия». На этом посту он сменит Кирилла Декусара, ушедшего на пенсию после многих лет работы в российском филиале компании.

Константин Жебенев хорошо известен в телекоммуникационных и бизнес кругах как профессиональный руководитель, который успешно работал как в стартап компаниях, так и участвовал в развитии бизнеса уже сложившихся компаний.  

Последние годы Константин Жебенев возглавлял Петербургские филиалы крупных российских компаний, специализирующихся на телекоммуникациях и системной интеграции.  Он имеет также значительный опыт работы на руководящих должностях в IT подразделениях крупных Петербургских компаний. 

«Мы очень тщательно выбирали кандидатуру на пост генерального директора Италтел Руссия, учитывая тот факт, что Россия и СНГ являются двумя наиболее стратегически важными регионами для нас. Мы уверены, что значительный опыт успешной работы, знание рынка и техническая грамотность Константина позволят Италтел Руссия достичь дальнейших успехов в продвижении решений компании в области инновационных мультимедийных и VoIP услуг на российском рынке.»- заявил Марко Филиппони, Вице- президент Italtel по продажам в Европе. 

«Для меня большая честь стать членом команды такой широко известной международной и успешной компании как Italtel. Италтел Руссия активно работает на российском рынке уже 17 лет. Я уверен в том, что вместе с командой Italtel, основываясь на репутации компании и инновации ее решений, мы успешно расширим наш бизнес в Российской Федерации.»- сказал Константин Жебенев.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.