Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Корпорация Ciena примет участие в международной выставке «ИнфоКом 2008»

21 октября 2008

Приглашаем Вас посетить Лабораторию Инноваций Ciena,  павильон 1, зал 3,  G11-1.

Корпорация Ciena® (NASDAQ: CIEN), эксперт в области сетевых технологий, объявляет о своем участии в ежегодной выставке «ИнфоКом 2008», которая пройдет с 22 по 25 октября в МВЦ «Крокус Экспо» при поддержке Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Сетевые решения операторского класса производства компании Ciena используют более двух третей крупнейших поставщиков телекоммуникационных услуг, включая AT&T, Cable & Wireless, Qwest, Swisscom, SingTel, Tata Communications (прежнее название - VSNL), Telmex и Verizon. Компания Ciena провела сертификацию для российского рынка своих высокопроизводительных платформ для оптического транспорта и коммутации, что позволит операторам перейти к сетям с возможностью выбора услуг, оптимизированным для предоставления IP- и Ethernet-сервисов. 

 «Наша компания связана долгосрочными обязательствами с российским рынком, мы вложили значительные средства в приведение технических характеристик продуктов в соответствие со стандартами страны и, кроме того, открыли представительство компании в Москве. Поэтому мы уверены, что Ciena станет заметным игроком на российском рынке телекоммуникаций и будет способствовать развитию бизнеса в этом регионе», – считает г-н Франсуа Локо-Дону (Francois Locoh-Donou), генеральный директор и вице-президент Ciena в странах Европы, Ближнего Востока и Африки. 

В Лаборатории Ciena (павильон 1, зал 3, стенд G11-1) будут представлены последние разработки компании для операторов проводной и беспроводной связи, корпоративных заказчиков – в частности, собственная разработка компании – инновационная архитектура Flex Select, обеспечивающая возможности плавной миграции к сетям следующего поколения; усовершенствованная мультисервисная платформа CN4200 для предоставления услуг, передачи и агрегирования трафика, обеспечивающая конвергенцию практически любых сервисов – Ethernet со скоростью от 10 Mбит/с до 10 Гбит/с, SDH, сервисов хранения данных и передачи видео: любой сервис через любой порт в любой среде; решения Carrier Ethernet; решения для различных сетевых приложений, таких как доступ, агрегация, ядро сети; решения для оптимизации ЦОДов и др.

«Участие в крупнейших международных выставках – одна из основных составляющих успешного  развития компании», - отметил Григорий Баранов, генеральный директор корпорации Ciena в России и странах СНГ. «Потенциал оборудования Ciena в России значителен. Наша компания предлагает решения, максимально отвечающие высоким требованиям клиентов сегодня, поэтому я уверен в будущем Ciena на российском рынке».

О тех возможностях, которые получает заказчик, устанавливая на своих сетях оборудование Ciena, Вам подробно расcкажут ведущие специалисты компании.

Будем рады видеть Вас в Лаборатории Инноваций Ciena!

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.