Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

ИБП APC Back-UPS RS 1100 спасет деньги и нервы пользователя

22 октября 2008

Источник бесперебойного питания Back-UPS RS 1100 от компании APC, входящей в состав подразделения систем электропитания и кондиционирования для ответственных систем корпорации Schneider Electric, по результатам тестирования, проведенного редакцией журнала Upgrade, получил награду «Лучшая покупка».

Для тестирования работы ИБП APC Back-UPS RS 1100 к устройству были подключены мощный производительный компьютер и 19-дюймовый ЖК-монитор. После отключения электропитания ИБП поддерживал работу оборудования в течение 32 минут.

«APC Back-UPS RS 1100 является мощным источником бесперебойного питания, способным в критический момент обеспечить работу полноценной компьютерной станции, например, журналист сможет завершить работу над текстом среднего объема, — отмечает редакция журнала. — Наличие съемной батареи у ИБП APC Back-UPS RS 1100 по достоинству оценят системные инженеры компаний-заказчиков. Данное устройство полностью «отрабатывает» свою стоимость, тем более что производитель дает на него два года гарантии».

APC
Back-UPS RS 1100 относится к интерактивным источникам бесперебойного питания. При максимальной нагрузке время его работы составляет 5.2 мин. Выходной сигнал имеет форму синусоиды. ИБП оснащен четырьмя силовыми розетками, три из которых обеспечивают резервное питание, а четвертая защищает от скачков напряжения. Устройство имеет защиту от высоковольтных импульсов, перегрузки и короткого замыкания. На задней панели присутствует разъем для защиты телефонной линии. В арсенале коммуникационных средств APC Back-UPS RS 1100 — звуковые сигналы и светодиодные индикаторы, отражающие состояние устройства. Кроме того, в комплекте с ИБП поставляется ПО, имеющее интуитивно понятный интерфейс и удобное в использовании.

«Полноценное осуществление бизнес-процессов современных компаний малого и среднего бизнеса, имеющих развитую ИТ-инфраструктуру, в которую входит компьютерное оборудование и системы коммуникации, невозможно без уверенности в том, что при любых условиях будет обеспечено корректное завершение работы всех систем и устройств, — комментирует Александра Богданова, руководитель подразделения маркетинга компании APC by Schneider Electric в России и странах СНГ. — Получение награды от журнала Upgrade для нас очень важно, поскольку она, с одной стороны, свидетельствует о возрастании понимания необходимости защиты своего оборудования в сегменте SMB, а с другой стороны, о том, что решения APC наилучшим образом отвечают его потребностям».

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.