Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Новая версия Kerio MailServer 6.6

24 октября 2008

Компания Kerio Technologies объявляет о выходе новой версии корпоративного почтового сервера Kerio MailServer 6.6, предназначенного для  защиты электронной почты от перехвата, заражения вредоносными объектами и рассылки спама, и прекрасно адаптированного к переходу пользователей и данных с Microsoft Exchange.

Kerio MailServer 6.6 призван сделать коллективную работу сотрудников компании более эффективной. Новинка содержит специализированный инструмент Kerio Exchange Migration Tool (KEMT), который упрощает процесс переноса электронных сообщений, календарных заметок, контактов и задач при осуществлении миграции с Microsoft Exchange, утилита работает с  версиями Microsoft Exchange 5.5, 2000, 2003 и 2007.

Kerio MailServer 6.6 является мультиплатформенным почтовым сервером, так как может быть установлен не только на системы Microsoft Windows, но и обладает совместимостью с Mac OS X и Linux. В частности, продукт компании  Kerio позволяет пользователю работать под такими платформами, как Windows XP/2003/2008, Vista, Mac OS X 10.4 Tiger, Mac OS X 10.5 Leopard, Red Hat Linux и SUSE Linuх. Представленная версия позволяет планировать расписания для работы с ресурсами, благодаря чему пользователи смогут без труда просмотреть, передать или зарезервировать необходимый им ресурс. Пользователи имеют возможность узнать о доступности ресурсов в режиме реального времени и забронировать их для предстоящих событий. При этом система генерирует автоматический ответ (с принятием, отказом либо подтверждением заказа), базирующийся на заданных IT-администратором правилах.

Новая версия почтового сервера от компании Kerio Technologies является, по мнению Главы Российского Представительства  Максима Акимова,  не просто достойной альтернативой Microsoft Exchange, а уникальным, сбалансированным по цене и функционалу решением для сегмента СМБ.  Почтовый сервер от Kerio Technologies доступен на 16 языках, включая русский, португальский, шведский, польский, венгерский, хорватский,  японский, китайский, немецкий, итальянский, французский.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.