Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Москва открывает Panasonic Road Show

27 октября 2008

В ноябре-декабре шоу «Мир Panasonic» пройдет в шести крупнейших городах России и завершится в столице 21 декабря.

Специалисты корпорации Panasonic уже 90 лет создают концептуальные идеи для жизни, которые расширяют горизонты и позволяют по-новому увидеть окружающий мир. В результате этой работы создан особый «Мир Panasonic», в котором комплексные решения взаимодействия цифровых технологий призваны улучшить жизнь человека, сделать ее более удобной, безопасной и насыщенной.

Проект «Мир Panasonic» реализуется в рамках уникальной концепции «VIERA – это больше, чем просто телевизор», которая отражает стремление компании создавать не просто отдельные продукты, но стиль жизни. VIERA по праву является центром «Мира Panasonic» – мультимедийные сетевые функции выводят модели VIERA за границы обычного телевидения и позволяют сделать досуг разнообразнее и интереснее, а функция Viera Link объединяет все компоненты домашней медиасистемы в единое целое.

«Мир комфорта домашнего кинотеатра» познакомит посетителей с принципиально новым качеством изображения и звука. «Игровая зона Nintendo», благодаря реалистичной цветопередаче и безупречному качеству изображения большого плазменного экрана, даст возможность максимально полно прочувствовать азарт и динамику игры. В «Зоне впечатлений» можно будет убедиться в простоте записи и просмотра фото и видео контента на плазменном экране с высоким разрешением. И, наконец, в центре «Мира Panasonic» представлен самый большой плазменный телевизор в мире – VIERA с диагональю 103 дюйма. 

Panasonic
Road Show успешно проходит более чем в 10 странах мира. В России проект был впервые реализован в 2007 году и вызвал большой интерес. В 2008 году Panasonic Road Show будет представлено жителям Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Челябинска, Ростова-на-Дону, Новосибирска и Екатеринбурга. В каждом городе на стендах Panasonic пройдут шоу-программы, интерактивные игры и викторины, розыгрыши ценных призов. Более того, каждый желающий сможет получить профессиональные консультации технических специалистов компании.

Путешествие по «Миру Panasonic» откроет посетителям широкие возможности инновационных решений Panasonic. Подробное расписание мероприятий можно узнать на сайте компании: www.panasonic.ru

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.