Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

ОАО «Интеллект Телеком» принято в Международный союз электросвязи

27 октября 2008

ОАО «Интеллект Телеком» будет принимать участие в работе сектора «Радио» (бюро «Радио», МСЭ-R) и сектора «Развитие» (бюро «Развитие», МСЭ-D).

Взаимодействие ОАО «Интеллект Телеком» с крупнейшей, наиболее уважаемой и авторитетной в области глобальной электросвязи организацией позволит компании содействовать разработке и формированию новых стандартов электросвязи, участвовать в рабочих группах и конференциях, где утверждаются рекомендации в области связи на глобальном уровне.

ОАО «Интеллект Телеком» осуществит свой вклад в развитие новых технологий, методик и международных стандартов. Также, компания получит привилегированный доступ к информации для ограниченного использования по вопросам стратегии развития инфо-коммуникационной отрасли, примет участие в семинарах, конференциях, тренингах, где воспримет опыт, накопленный мировым сообществом. Такая информация может оказаться весьма важной при планировании собственной коммерческой деятельности ОАО «Интеллект Телеком» и деятельности операционных компаний холдинга АФК «Система».

Участвуя в повседневной работе МСЭ, компания приобретет уникальные возможности для международного сотрудничества и обеспечит универсальную площадку для обсуждения важных вопросов стандартизации, совершения сделок и установления взаимовыгодных контактов. Члены секторов МСЭ также разрабатывают технические стандарты, которые станут основой будущих систем электросвязи, и формируют сети и службы завтрашнего дня.

«Поскольку ОАО «Интеллект Телеком» определяет и координирует приоритетные проекты для компаний АФК «Система» и развивает отношения с российскими и международными организациями, то теперь мы сможем представлять интересы наших компаний при разработке стандартов новых технологий и услуг в области электросвязи на международном уровне», - комментирует Генеральный директор ОАО «Интеллект Телеком» Громаков Юрий Алексеевич.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.